Не меняется Fps

:laughing: разрешении само то уменьшать качество текстур и анизотропностью фильтрацию… особенно на 2070S . Вся проблем а в том , что ты просто все скопом повторил что на видео , там куча крутилок ни как не влияет на производительность потому что железо у тебя и так избыточное . Твоей видеокарты вообще пофиг какие текстуры использует вов. У нее столько видеопамяти и большая пропускная способность, что ей это не важно .
А уж про программы для очистки стенбай кеша - это уже мем . Мало того, что эту проблему уже давно в w10 пофиксили ,так еще для 16-32 гигабайт оперативной памяти - это настройки вообще бесполезные .

Ну короче я проблему решил, доволен. Теперь у меня fps соответстввует моему железу .
Совет про программу ваще бред, я сам его скипнул. У себя не использовал.

Ну поздравляю . Мы на таком железе с такими настройками ни разу не играли.У меня у самого был r 2700

Так в том то и дело, что с таким железом и такое неудобство с fps. Просадки, фризы и тд. Я уж думал видюха не тянет, стал понижать все, а толку ноль… Вот создал тему, потом нашел это “видео” Сделал и помогло. Фпс вырос, стал меняться при разных настройках.

Занимайтесь любовью, а не войной. Ой, играйте в игры, а не в фпс (с)