Не могу взять стартовую квестовую цепочку в Shadowlands

Дело в том, что до этого я взял эту цепочку и прошел до момента где надо раскладывать осколки шлема. Но потом мне пришлось отменить этот квест из-за непредвиденных обстоятельств. Я телепортировался в оргриммар и думал, что смогу заново получить эту квестовую цепочку. Но вот НПЦ который должен выдавать эту цепочку нет. Квест помечен на карте “Расколотое небо”, но нет НПЦ у которого его надо брать. Так же стоит пара рыцарей акеруса и по идее поддерживают действие портала. Но вот портала я не вижу) Они просто стоят и размахивают мечами в пустоту. Я уже пол суток не могу попасть в дополнение. Кто знает как решить проблему?

2 лайка

служба поддержки, пишите тикет.
и не надо было создавать проблему на ровном месте

поддержка отправила меня на форум)

нет , поддержка с вами не говорила это был бот, посмотрите это видео что бы узнать как надо писать запрос в поддержку

Возможно, доступная копия данного НИПа находится в ином месте и нахождение этого задания на Wowhead позволит ее обнаружить.

Пожалуйста, никогда не отменяйте задания незавершенных сюжетных линий. Это всегда ведет к проблемам с фазированием и препятствиям в развитии персонажа.

Лайков: 1

Приветствую! Такая же проблема. Помогите, пожалуйста решить.

Такая же проблема на этом персонаже)

Лайков: 1

Нет - это баг и не надо давать такие глупые советы! Человек может отменить цепочку по своему желанию когда угодно, так как у него есть на это право, а у вас нет права отвечать так некомпетентно! Пишу об этом сюда, так как у самого нет этой проблемы, но она возникла у моего друга, с кем хотел поиграть… Цепочка квестов просто прекратилась тогда, когда надо было раставлять короны по местам и все, ничего не происходит!

Лайков: 1

Абсолютно такая же проблема, на карте в Оргриммаре показан квест “Расколотое небо”, которого реально там нет, так как его дает Болвар в ЦЛК. При этом портал в Акерус, который до этого нормально работал просто исчез, но НПС (Назгрим…) остались и говорят, что мне нужно идти в портал, которого нет.

Цепочка квестов не отменяется, сброс настроек, Кэша… не помогает.

На других персонажах все рабоатет нормально, так что это должен быть какой-то баг.

с правами в комплекте обычно еще идет ответственность за принятие решений. Отменили квест - сходите на вовхед, поищите, вам посоветовали же.

Лайков: 1

Синхронизация с персонажем, который еще совсем не начал цепочку в Темные Земли, должна решить эту проблему, по крайней мне помогло…

Да, в игре, за которую мы платим деньги, нести ответственность за то, что решил воспользоваться функцией отменить квест (я кстати с такой же проблемой столкнулся, хотя просто СКРЫЛ его) и при этом не было никакого предупреждения перед этим, мол “Будьте внимательны, скрытие/отмена задания может привести к проблеме” - то самое, ради чего мы сюда заходим. Не стоит вмешиваться, когда видимо и решения не знаешь и в самом решении проблемы не заинтересован.

в смысле, вы хотите, чтобы у вас было при отмене квеста предупреждение “Будьте внимательны, скрытие/отмена задания может привести к проблеме - а именно, вы не осилите вовхед и не сможете найти у кого снова брать задание”? Имхо, если возникают такие проблемы, может вам просто стикер на монитор приклеить с такой надписью себе?

2 лайка

Проблема в игре, а не в том, что я не нашел решения. Сейчас всё решилось. Необходимо было просто подождать, т.е. от меня не зависело. Но мне пришлось ждать. При чем тут ВОВХЕД или НЕ НАШЛИ У КОГО БРАТЬ ЗАДАНИЕ - это было бесполезно в данной проблеме. Зачем вы такое пишите? Видимо просто чтобы написать. Имхо, если вы не разбираетесь - лучше не писать и если вы готовы тратить время на решение проблем относительно багов игры, то очень рад за вас - у вас много свободного времени.

Лайков: 1