Не могу воспользоваться "Услугой высвобождения персонажа"

Не могу зайти на персонажа - он на пару секунд показывается летящим и дисконнект. Баг после полёта на робокурице, квест “Счет за услуги” (Гарнизонная кампания: Молотящие шестерни). На других можно играть без проблем. В чистом клиенте та же неполадка.
Всё было бы просто - на сайте техподдержки автоматическая “Услуга высвобождения персонажа”, да вот на этапе “Продолжить” - “Что-то мы напортачили…” и всё.
Пробую целый день, с VPN и без, с разных броузеров, разных провайдеров, роутер перезаружал - “напортачили”.
Вопрос - как связаться с этой самой техподдержкой, как продраться через их систему определения проблемы?

У меня ровно та же ситуация, я написала тикет в другой теме, и мне достали персонажа, но сайт не починили.

Здорово, а в какой теме? Поподробнее.

Я выбрала техническую, связанную с проблемами с соединением.

Спасибо большое, запрос создан, по крайней мере. Посмотрим.

Слушайте, ну это уже некрасиво. Запрос провисел больше 20 часов и … исчез. Ни в архивных, ни в активных нет вообще никаких запросов, пусто. И даже никакой отписки не было. Создал ещё один, хоть и не совсем по теме, но иначе никак не получается.

Проблема решена благодаря второму запросу и помощи гейммастера Лаварсурк. Спасибо ему большое!