Не могу вспомнить квест и где его теперь взять

Вообщем, суть в чем. Угадай квест…Андервельд я полностью прошел, именно цепочку на Хранителя мудрости, цепочка ковенантов 2/9 выполненных. Был у меня такой побочный квест, я поговорил в сердце леса с королевой, потом ещё с кем - то. В итоге я пошел в портал не помню с кем тоже, в этом же андервельде не далеко от сердца леса. Потом я попал в локацию через портал, название не помню что - то типо блаженное место. Потом справа где кв отображаются что - то зелёное круглое горело. На него надо было нажать, чтобы что - то сделать с семенем. А я в этот момент группу набирал в мифик инсты. Как раз набралась группа. И я короче портанулся из этого места и пошел одевать перса ( прошло 3 дня ). Решил продолжить кв проходить. И отменил этот квест, который я вообще не помню как называется и где его брать тоже не понял теперь. И я хз куда обращаться. Может кто помнит название кв или что теперь делать? Может это важное кв было, но оно побочное, но все равно. Спасибо)

Название не помню,но ты был в королевском саду,попробуй с королевой поговорить,а потом вроде с духом древа надо

Все забагалось кажись. У королевы нет кв. Бегаю по андервельду ищу кв. Вообще жесть( Я все кв выполнил в Андервельде. Весь андревельд пробежал, нет кв этого(( я ведь отменил последний кв, который начинался как раз внутри локации этой как ты сказал В королевском саду, но как теперь туда попасть?

Скажи а ты выпустил уже духа из семени,там вроде час надо ждать для первого,а остальные зреют аж 3 дня

Нет видимо.

По идее когда ты его сейчас выпустишь,тебе дадут сразу задание,на улучшение королевского сада до 2 уровня

Во, вспомнил. Да да я как раз открыл королевский сад, но как туда попасть теперь ?

Нижний этаж,справа от резервуара где аниму складываешь

Лайков: 1