Не могу выбить непобедимого

Такие дела, уже 11 персами в ЦЛК хожу, а выбить никак не могу еще с Легиона. Уже тошнит от ЦЛК. Где можно актуальный шанс дропа глянуть?

Лайков: 1

шанс 0.78 % скок попыток ?

Лайков: 1

Самое главное не отчаивайся верь и знай что если ты будешь продолжать ты получишь его удачи

2 лайка

наверно уже 500+ попыток. Друг с Катаклизма его фармил, к концу Легиона только выбил.

А Пепел Алара я выбил со 2 трая, Огнеястреба с 1 трая, Алисразор со 2

Ало Близард, где непобедимый :rage:

Он у меня, мы тут мою днюху отмечаем, говорит что в этом году вряд ли выпадет.

13 лайков

Я за Анзу практически каждый день весь аддон бфа бегал, плюнул, сдался (

Я фармил коня начал где-то год назад потом забил на игру позднее решил вернуться под конец сезона и начал фармить коня 2 месяца назад каждую неделю 18 твинками а потом когда вышел препачт я понел что нельзя больше менять сложность внутри рейда это меня так сильно растроило ведь теперь мне пришлось трать от 4-6 часов ранов только в этот рейд это было очень утомительно я думал что после этого изменения я никогда его не получу но упорство взяло вверх и он упал так что продолжай ты близок к своей цели раз ты так далеко зашел по количеству попыток сдаваться нет смысла

Лайков: 1

ну, некоторые его по 10 лет фармили. правда вряд ли 10ю персами.

0.5% шанс дропа таких маунтов, насколько я знаю. Пробуй, года за 3 должен выбить, если действительно всеми ходишь по кд.

Пассивно выбивал с середины Дренора
На мейне примерно 45 забегов, на твинках в среднем 3-10 ранов
Выбил 20.08.20
Процесс зачем то решил по приколу записать и именно в этот раз он выпал)))
Но на видео я в костюме Стручлинга и поэтому стыдно)))

на 382 Килл упал, я был очень рад, что это случилось за 3 дня до препатча, было очень здорово, фармил его 5 лет

Изи дроп. Бегал 6ю± персами почти каждое кд, суммарно 98 заходов

На 3 заход в легионе упал, тогда только начал играть

Не нужен, убогий маунт

Лайков: 1

[Лякакойдадя], выбил после препатча ШЛ? Т е несколько дней назад?

да после препатча выбил 16 октября правда это очень много времени занимает считай фулл ран одним персом 20-25 мин

Непобедимый это хотя бы не легенда. Вот сфера сверхобезьяны, это байки и слухи, доподлинно никто никогда не видел эту игрушку в дропе мобов Нордскола, лишь безумцы

Самое смешное, что о сфере не знала даже, выпала на прокачке твина🙈

Дай мне сферу, ты не знаешь как с ней обращаться, это тайная магия