Не могу выбрать расу

решил, что 100% буду играть на дк в шедоулендс, но до сих пор не могу определится с расой, вкачал уже орка(жен), зандалара(муж), эльф крови(жен), магхара(жен). но метаюсь от одного к другому, так как попросту пока играю на одном , вижу его минусы(тип у орка слишком широкая моделька и тмог не особо сидит, на конях выглядит убого), потом пересаживаюсь на эльфийку крови и такая же дичь начинается тип слишком узкая моделька и не особо широкая, тмог тоже так себе, у зандалара анимация с двуручкой кал и обувь не одевается и тд… что делать в данной ситуации?

Человек универсальный

я онли орда

Играй за дренеек, боевая стойка ровная. Остальное ситуативнно.

эльф крови М. А вообще есть примерочная на вовхеде вроде. Там и смотри кто как выглядит.

Все сеты рисуются под хумана мужика, т.к. у него универсальныя моделька. Поэтому, и сидят лучше всех именно на нем. Потом уже, добавляют рогатости, хвастатости, головастости. Уменьшают, увеличивают, сужают, и т.д.

Самая близкая к хуману моделька в Орде - это бэльф, и орчиха

Попробуй ночнорожденную. У них, по-моему, идеальный баланс. Не слишком тощие, но и не перекаченные :slight_smile:

Раньше орка называли “собака сутулая” из-за старой модели. Но после похода к костоправу, у орков нового поколения спина ровная.

Мое мнение-на орде орк и орчиха сейчас имеют самые универсальные модели для всех типов трансмога!

Кто-то скажет, а как же бэльф и зандалар? У первого не штаны, а лосины вечно, а у зандалар всегда торчат пятки и слишком узкая талия в сравнении с другими пропорциями.

Орки рулят. Новые сеты Нафрии вообще бомбически смотрятся на них

2 лайка

Или магхары если не нравятся зеленокожие.

вульпера!!)))

Лайков: 1

Сжечь еретика!

А сет Некролордов с плащом костяными крыльями прям бомба…мояхотеть)))
Уже жду не дождусь.

Ну а по теме, бери орка, не прогадаешь))) расовые способности и моделька топовые.

Для особо явных извращенцев вульпера может выбрать ковенантом ночной народец, тогда лисичка сможет превращаться в лисичку🤣

2 лайка

Зачем тебе кони? Кони - людям. Летай на драконе, будь величественным. Орк, конечно. Или, женщина-орк💃

Поэтому, пишу с воргена)

Лайков: 1

Моя орк летает на коне, и нехватает только сандртерка из звездных воин под каждый эпизод с дартвэйдером.

Вульпера в латах - это нонсенс. Уши торчат, морда в шлем не помещается, хвост торчит. Черти че

Пушистый рыцарь, чё поделать🤣

И перчатки у вульпер больше, чем сапоги.