Не могу вытачить босса Кроглот Заражённый

Так а че сразу не разбежаться по кругу перед припадочком. Да и пофиг там на дпс, всё равно же бегать. Ну че ну.

зависит от сетапа, уровня ключа и аффиксов
у меня обычно ретрик/дх/бм, тут вариант с стенка/центр дает наименьшие потери дпс, а вариант с палом и дх позволяет пару раз ничего не давить и просто залить все в боссе даже на некротике

Как зависит от сетапа то что вы делаете бесполезные передвижения, вы перебигаете чтобы потом побегать. Зачем? Какой профит? У стены на старте припадка много спавнится и ты тутже чистишь, а в центре что? сразу вокруг на 360 и босс ещё в кукуево несется. Вы мазахисты? Мне интересна логическая цепочка людей которые приходят к таким выводам, и интересно впринципе они анализируют после выводов то что они применили на практике или нет.

в центре каждый просто почистит свой сектор и вернется к боссу
от стенки босс все равно убежит в кукуево в припадке и придется чистить площадку, это даст больше беготни для милишников, беготни без таргета в отличие от случая, когда ты с боссом ушел в центр и с ним же вернулся

Я чето не понимаю, у тебя босс в припадке не бегает если в центре поставить? Расстоение которое босс пробегает за фазу в припадке всегда одинаковое, в каком месте здесь больше или меньше беготни для милишников? В каком месте у тебя больше таргета в боса если босс начинает бежать в кукуево из центра в рандомных направлениях? Я что-то не улавливаю. Или ты сам до конца не уверен, но пишешь так чтобы звучало уверенно?

я пробовал оба варианта, и у стенки перманентно, и стенка/центр, 2-й вариант с 2 миликами мне нравится больше, он более предсказуемый и с ним приходится меньше бегать

бегает он одинаково долго, но от стенки он может убежать гораздо дальше, чем из центра
разница в том, что в центр я заранее прихожу с боссом и с ним же потом возвращаюсь
а стоя у стенки, всегда есть вероятность необходимости бежать к черту на кулички, без босса разумеется, и без него же потом возвращаться

Брат ты что с босом бегаешь на припадке? Я думал бегают личинки собирать, а потом ты так и так возвращаешься к стенке. Ниодна топ пачка так не делает. Ну впрочем это и логично, потому что в такой страте логики быть не может. Потому что страта где у боса есть сектор в 90 градусов для направления движения профитнее чем 360. Если ты попробовал и вам прокнуло что босс побегал чутка из центра и не прокнуло от стенки это слабая выборка. Он бывает у стенки сразу вдоль стены бежит и супер комфорт, потом слегка в центр и сам обратно. У нас как-то тоже он начал припадок из центра, так он чуть к выходу не убежал. Так шо хз как ты это себе представляешь. Даже в случае если босс от одной стены пробегает ко второй тоесть два радиуса, ты личинки энивей закрываешь и в таком слаче тебе впринципе не надо вести боса к стене он уже там. Вообщем хз. Единственное как это страта может работать лучше, это только если сам босс забагован или заскриптован и не убегает далеко из центра, и при этом заскриптован далеко убегать от стенок.

топ пачки если и ходят в 2 мдд, это наверное рога+дх, там все получше с мобильностью
у пала 2 коня максимум, но и это такое себе

я всегда его у стенки убивал, бывает, прокало, а бывало так, что он сваливал через всю площадку и там не то что с боссом, до чарджа вернуться не все успевали
последние пару раз танк попробовал водить его в центр перед припадком, мне понравилось
бегает он рандомно, но за пределы площадки не убегает, каждый просто пешком чистит со своей стороны, если прокнет, там еще и босс окажется, и потом вместе с ним возвращается к стенке
в ситуации, когда в пати только 1 рдд, который может спокойно уйти заранее, мне это показалось более удобным