Не могу докачать репутацию в Штормхейме

Я не ярый любитель Вов Шадов, но иногда покупаю подписку и сижу пару дней за этой игрой. Буквально сегодня захотелось получить достижение “Теперь вы готовы!” Что бы получить эту очивку, нужно пройти компанию легиона, но что бы начать ее нужно прокачать репутацию с 5 фракциями. У меня есть 4, но так, как я раз пол года захожу в вов. Оказывается у меня прокачено в Штормхейме репутация до 2600. Скажите вы: “Ну, в чем проблема, давай”, но проблема заключается в том, что в штормхейме нет квестов. Они не горят. Пролетел весь остров, я так и не нашел, как докачать последнюю репутацию. Горит только одно: “Через три часа нападет легион” Как мне докачать, последнюю репутацию в Штормхейме, что бы начать цепочку квестов для достижение?

Что значит не горят? Возможно нужно включить отображение низкоуровневых заданий, тогда они будут отображаться на карте бледными восклицательными знаками.

Лайков: 1

Не думаю, что в этом проблема. Ведь у остальных фракций, квесты есть на карте) Именно в Штормхейме нет квестов)

А ты их вообще делал? Ну, в плане, начинал их делать? Когда-то.

Да, я даже тактическую карту рыцарей смерти открыл.
Или нет, но факт в том, что с Штормхеймом, у меня почти прокачена репа до дружелюбие. Не хватает, 400 очков

Хмхмхм. Как вариант можно попробовать в западной части поискать челика, который начинает цепочку в Штормхейме.

Или там же на западе, но уже в зоне Крутогорья, поискать таурена, что отправит туда.

то есть мне прийдется полностью пройти цепочку тауренов?

Не-не. Там просто таурен стоит. Он говорит, мол там есть такой-то тип, сходи к нему.

ладно, спасибо, отправлюсь сначала на запад Штормхейма))

А, ещё можешь сползать в Даларан. Там тоже есть начало цепочки.

Его даёт, если не ошибаюсь, ворон на площадке Краса, рядом со входом сидит на камнях.

братик, спасибо тебе, ты лучший. Люблю тебя. Да… Ворон дал мне задание на Штормхейм. Не знаю, как тебя отблагодарить

Лайков: 1

Да пожалуйста. Рад был помочь.

Ещё может помочь в такой ситуации подождать задание эмиссара от Штормхейма, за 4 локалки дадут 1500 или сколько там репутации, не помню уже

Но этот вариант придётся ждать когда такой квест прокнет

Лайков: 1

Если ни одним персонажем не открыты локалки, то никогда не прокнет. И вторжения тоже не прокнут.
Суть в том, что игрок пытается сделать первую цепочку, чтобы открылись локалки.

Вариант может быть сейчас другой. Дождаться Путешествия во времени Легиона, и там купить парочку фиговин на репутацию за значки. 1 фиговина, вроде бы, 150 или 250 репутации. Под бафом события в 2 раза больше. И обычные задания с локалками тоже в 2 раза больше выдавать будут репутации.

Кстати, в оплоте задание может на репутацию появиться. Тоже как вариант.