Не могу завершить квест "разграждение заграждения"

После полета на виверне нужно сдать квест Саурфангу но его нет как и всех остальных. Что делать не знаю а сюжет пройти хочется).

Поддерживаю. Та же проблема. Какой-то системный глюк

Такая же проблема. Никак не решается.

я так понимаю - проблему так и не решили

одно из решений на вовхеде
“Варок не появится, если у вас есть вступительный квест Shadowlands в вашем журнале. Отменяете его, потом быстро в доме сдаёте квест Саурфангу, он дает следующие три, но их можете не успеть взять, потому, что вам снова впихнут это задание, делаем то же самое - отменяем Темные Земли и берем задания. Удачи!”

Лайков: 1

Когда я проходил BfA за Альянс, было все нормально, потом купил Sl и решил перепройти BfA за Орду. Возникла такая же проблема. Решение помогло, но приходится каждые 10 секунд отменять навязчивый квест “Узнайте о судьбе своих предводителей” из Shadowlands. Даже на протяжении выполнения этих трех квестов, а не только при разговоре с Саурфангом. То есть в квесте, где нужно убивать агентов ШРУ, пришлось отменить квест и быстро убить одного агента, пока вновь не появится квест из Sl. Как только он появляется, поле боя возле Оргриммара меняется, поэтому и нет никаких осадных машин и агентов ШРУ. В общем, способ такой себе, но тем не менее помог. Сюжетка пройдена.