Не могу зайти в аккаунт в игре

Не получается зайти в аккаунт в игре, один раз зашел, вышел и все.
Подключен через вайфай, провайдер dom ru.
Заметил, что если раздаю сеть с телефона, то подключиться удается.
Можете дать какие-нибудь советы?

upd.
Пробовал пинговать серваки, пинг идет

Для начала роутер попробуйте от сети отключить минут на 15 и проверьте потом, если есть возможность, то кабель напрямую к пк попробуйте, возможно дело в роутере.

Ток что выкинуло из игры в ульдуаре, а потом из аккаунта, тоже не могу зайти, ни туда ни сюда в игре не авторизируется в батлннте ток в автономном. А я кофе выпил и теперь не засну…Инет работает, провайдер - ланет,Киев.
Пробовали раздать с мобильного, тот же результат. Нифигасики.

Та же самая песня. Если до этого мог в игру персом зайти, теперь даже залогиниться не удается.

Нипанятна, товарищ вроде в игре остался, как то рандомно повыбивало.

та же проблема, выкинуло из игры, сначала вообще баттл нет не грузило, потом не запускало на выбор персонажа, теперь баттл нет не хочет подключаться к сети. с роутером уже все пробовал. киев

Повыбивало тех, у кого трейс идет через Варшавский RETN, он слегка прилег, поэтому и ланет который напрямую на RETN польский идет, и domru который делает то же самое через Минск - привет

Во время битвы в Альтеракской долине, многие в группе писали о диких лагах. И у самого тоже лагало весьма жестко.

Короче пофиксил свою проблемку.
У меня в пк стоит вайфай адаптер tplink, я его воткнул в другой USB и заработало. Вероятно чет с дровами было, я не могу больше никак объяснить эту аномалию)))

Вот так умирают онлайн игры.
Внезапно всё выключается.
Прощай игра world of warcraft!!

По детектору очень много сбоев у ростелекома по России

Пару дней назад такое было дело, пофиксил ось дето через час. Печальке.

У меня сейчас все ок, бегаю в наксе

pathping на blizzard.com как бы подсказывает что это совсем не аномалия :wink:

У меня тоже не подключается в клиенте. Странно.

С другого инета,(мобильного)зашло

так что, теперь ради вов менять провайдера?
теперь меня вообще не пускает в игру, баттл нет не может подключится

аналогично. в ключе выбило - благо ласта убили. клиент не коннектит и через ехе тоже не пускает. ну как всегда. за эти недели две - очередной провал серваков…

да успокойся, сейчас в RETN кого-нибудь разбудят чтобы он пошел да перезапустил колокол в Варшаве)

конкретно здесь - близзы ни при чем, тут магистральщик слегка полетел по плохому сценарию