Не могу зайти в вов

Вчера (01.10.2024) заходил в вов и играл на протяжении дня, все было в норме, сегодня (02.10.2024) после обновления выбивает ошибку о том, что моя система 64-разрядная не поддерживается для выполнения запуска вов. Так же часто случается казус, что после обновления каждую среду у меня не запускается сам по себе вов, нажимаю кнопку “Играть”, изменяется кнопка на “Запуск” и далее ничего не происходит, вов не открывается и это не первый раз, первый раз помогло полная переустановка вов, но вот сейчас эта проблема вновь повторилась.
Специалисты, помогите кто сталкивался с подобным.

New:
Сейчас установил вов обратно и теперь только проблема со входом, все та же, “Играть” и дальше ничего не происходит.

Проблема не решена, поддержка отправляет на одно и то же действие, базовый ответ, что делать неизвестно. Удалил вов, пол года подписки улетело в бездну, всем спасибо.

Если в прошлый раз помогла полная переустановка, попробуй в лаунчере выполнить проверку и восстановление клиента игры.

Лайков: 1

Делал, не помогло. Так же перед удалением полностью вова тоже делал проверку, без толку.

Попробуй еще писать в поддержку, и них там сокращение и роботы отвечают, до людей надо добираться через много писем

Что у тебя за винда? 7 древняя? Или древний билд 10?

Одиннадцатая

А если не через лаунчер запустить?

Перенаправляет на лаунчер

Винду перед этим не обновлял?

Наверное винда глючит, переустанови винду.

Не обновлял

Странная ошибка. Мб винда криво встала или обновления нужно накатить на нее.