Не могу зайти в игру

А что делать, если не запускается обновление данного патча? Батл нет просто не запускает обновление

попробуйте использовать кабель, для начала. ну и

подробного это значит примерно букв 1000 не меньше, что бы я не писал сделайте вот это а вы бы отвечали я это делал уже. Начтине с того какой у вас антивирус, фаервол и как вы их отключали

Ээээ. Ноут не соответствует минимальным системным требованиям.
На какую поддержку и адекватную работу можно надеяться не имея оборудования, которое подходит под системные требования?

Твои советы ничего не дадут, проблема со стороны близов а не игроков, весь этот шаманизм в советах ничего не дает.
Тебе все писали что проблема появилась после обновы, у всех, не от каких-то манипуляций игроков (которых не было) и не от конфигураций, которые неожиданно за несколько часов стали неактуальными, а из-за обновы!
Нужно ждать фиксов .

Нет возможности использовать кабель просто физически.
А касательно подробного описания действий :
Захожу я значит с утречка в вов устанавливаю патч 8.1 захожу на персонажа играю, делаю локалочки немного квестиков, далее выхожу выключаю пк и ухожу по делам, по возвращении включаю и наблюдаю картину неоднократно описаную выше.
Антивирус отсутсвует вообще, и проблем не возникает с этим уже более 6 лет. виндосовска фигня так же отключена со старта.

Лайков: 1

А это мешало мне играть раньше? Да я знаю что я не получу комфортный для игры фпс и все заявленные надстройки, но и что с того?

а вы можете ждать фиксов тихо, без сообщений на форуме ? форум для игроков а не жалобная книга., прочтите правила форума

Нет. Просто ноут в любой момент может перестать адекватно воспринимать игру.
А в чём проблема запускать игру через иконку, а не через лаунчер?
Если игра действительно обновлена до последней версии, то никаких трудностей без лаунчера не возникнет.

Хорошее предложение , но вот при попытке запустить игру без лаунчера получил следующую ошибку
imgur . com/K84QQTr

я общался мне сказали что с этого пача большенство старых видеокарт не будут подерживаться скорее всего это конец для некоторых играков играть в вов

Круто ты общался, но видишь ли в чем проблема, я уже успел поиграть в патч 8.1

повезло, вообще то я что то не обратил внимания но 400-й серии видео карт действительно нет в поддерживаемых, правда и в не поддерживаемых нет, так скорее всего проблема в видео карта, но не факт конечно, все таки я бы грешил на фаервол вы видимо так и не отключили его

imgur . com/a/k6yZEfm
Говорю же, проделал эту процедуру при установки ос.

антивирус у вас стоит ?

ОБ этом ужеж писал выше. Что нет, антивируса у меня не стоит, при необхмодимости использую портабл версию с флешки.

Вероятнее всего проблема вот в этом:
www.noob-club.ru/index.php?topic=51074.0a

Если восстановление клиента, удаление папок и банальная чистка реестра Ccleaner’ом не работает, то имеет смысл подождать хотфисков.

тогда берем флешку или cd диск, туда заливаем др веб или касперский специальный , загружаемся с внешнего носителя и проверяем комп на вирусы. а ваш способ он почти бесполезный, ловит только вирусы написанные детьми
вот от сюда можно загрузить https://www.comss.ru/list.php?c=bootcd

ну чтож ушел пробовать, не думаю конечно , что изменится что либо.

если проблема не в ПО то вам светит покупка нового компа

Повторюсь еще раз. В патч 8.1 как и предыдущий я без проблем играл.