Не могу зайти в игру

Вообщем ситуация такая, поигрался я после сброса кд немного в патчик, после чего ушел. По возвращении меня ожидает вот это вот. Провозился с ним около 3х часов.
Проблема заключается в следующем. Вместо кнопки играть у меня кнопка обновить(но ведь я уже играл в обновленную версию…) при попытке ее нажать я получаю сообщение об ошибке, при проверке файлов я так же получаю собщение об ошибке.
Как быть?
п.с. скриншотами хотел залить но добавить ссылку на имгур не представляется возможным O:

отключите фаерволл или брендмауэр попробуйте, запустите игру от имени системного администратора попробуйте

К сожалению я все эти процедуры уже предпринял, единственное что осталось - переустановка игры, но пока что нет желания качать все, не думаю что это поможет хоть как то если глянуть на соседние темы.

какое сообщение вы получаете ?

Ой! Кажется, что-то сломалось. Попробуйте еще разок.
Подробнее: BLZBNTAGT00000BB8

В подробнее все советы я сделал кроме переустановки игры.

это делали https://eu.battle.net/support/ru/article/2667 ?

Дочитай пожалуйста до конца предыдущее сообщение

ответишь на 1 вопрос мне ?

Троль в разделе поддержки? серьезно?
Да я сделал все пункты из указанной тобой ссылки, КРОМЕ ОДНОГО - переустановки игры.

и все таки, ты ответишь на вопрос если я задам его ?

Ты уже не один вопрос задал, и я отвечаю на удивление. Какой еще вопрос ты хочешь задать?

почему если я сяду за ваш комп у меня все заработает ?

Я больше чем уверен, что не заработает. Как минимум из за того, что сесть за него у тебя не выйдет. Даже если бы и вышло то ты так же пришел бы к выводу что остается лишь один вариант - переустановка игры, но и тот сомнительный ибо чуть более 6 часов назад все прекрасно игралось без каких либо проблем на патче 8.1

это моя профессия, решать проблемы с ПО и компами. а что касаемо вов, каждое обновление тут приносит массу криков а по факту виной всему либо устаревшее железо либо действия пользователей, которые меняют настройки в которых не разбираются. вот вы говорите что выполнили все что там написано в статье ? серьезно ? там написано проверить на вирусы, как вы проверяли на вирус комп ? запустили антивирус и нажали проверить ?

Конечно. Ведь за эти 6 часов простая без интернета в выключенном состоянии я так много вирусов нахватался? Настройки никакие ни изменялись кроме как выключение и последующее включение лаунчера бнета.

за это время было обновление, которое и повлияло на работу приложения, но виной тому не само обновление а какие то настройки у вас, нужно
просто найти и устранить проблему

Незаметно обновление? Ведь пк был выключен как и доступ к интернету, при запуске лаунчера никаких обновлений не производилось сменилась лишь кнопка ну и при ее нажатии(как раз таки попытке установить то самое обновление) выдается ошибка описанная выше.
Мистика? или вирусы? хм… видимо виной какие то неведомые надстройки что не производились.

И хотелось бы услышать какой либо дельный совет кроме как разбирательсво в том, чего не происходило.

хотелось бы больше услышать о вашем компе, ОС, железе, подключении к сети и подробного описания ваших действий ( подробно это подробно, а не просто я все сделал но ничего не работает) конечно , если бы я сел за ваш комп то этого ничего бы не надо было писать но ведь у меня нет такой возможности, так что прошу… это будет называться КОНСТРУКТИВНАЯ тема, а не просто нытье на тему , ой все сломалось ничего не работает.

Ноутбук с
NVIDIA GeForce GT 420M
Intel Core i5 M 480 2.67GHz
Windows 7 sp1 x64
Подключение к интернету через wifi

Что то еще интересует?