Не могу зайти на персонажей

Всем добрый день.Как только дохожу до определенного момента в сюжетно компании выкидывает из игры и больше не пускает на персонажа (уже 3 персонажа с такой проблемой).При попытки зайти на персонажа (любого из 3 столкнувшихся с этой проблемой ) пишет :Произошла ошибка потоковой передачи данных (WOW 51900322). На остальных персонажей заходит без проблем.С чем это связанно и главное,что делать в данной ситуации?

Начни с этого:

Если не поможет, попробуй другие советы из этой статьи:

спасибо,но ничего не помогло из вышеперечисленного

Весело.
Я подготовил 18 персонажей. Может хватить до 70го или еще пару быстро качнуть на всякий случай?

Вот позволь не поверить, там один из пунктов - удалить и переустановить полностью игру, а прошло всего 37 минут :wink:

Жалоб на подобную ошибку больше не видно ни тут, ни на US-форуме. Скорее всего проблема на твоей стороне.

Попробуй обратиться в поддержку напрямую, но, боюсь, ответа ждать будет долго:
https://eu.battle.net/support/ru/help

переустановка игры в процессе,ничего (кроме этого крайнего метода) не помогло

Лайков: 1

переустановка тоже не помогла(

А система у тебя какая?

У меня идей больше нет, по сути. Может кто еще ответит или “синие” сюда забегут…

Виндоус 10

Лайков: 1

Тогда точно нет - была когда-то давно подобная проблема, но на семерке и линуксе.

что самое интересное: на остальных персонажей пускает и можно спокойно играть,но доходя до определенного момента происходит эта проблема,в одном и том же месте

Проблема решилась? У меня такая же ошибка вышла на одном персонаже, на другие заходит, пока запрос написал в техподдержку

аналогичная проблема в конкретном месте на любом персонаже. При прохождении обычки нокхуд у второго босса вылетает и появляется данная ошибка [51900322]. при попытке зайти на этого же персонажа, опять появляется ошибка. Другие персонажи работают исправно. Помогает услуга “высвобождение персонажа”. Но, при появлении в том же месте(сейчас жто клан нокхуд) опять произойдет ошибка. В итоге, обычку не пройти вовсе.

С данной проблемой сталкиваюсь на протяжении многих лет в разных местах/локациях. Решается (у меня) переустановкой клиента вов(иногда помогает) или же переустановкой ОС(всегда помогает).

Проблема есть и на нынешнем пк(полностью новая сборка), и была на старом. Проблема либо в клиенте игры(скорее всего), либо в аддонах.