Не могу здать квест "Вызов принят"

В нынишних реалиях решил получить некоторые достижения в Пандарии. Проблема в том , что просто не могу здать квест “Вызов принят”, так как на месте Приюта западного ветра розположился клан Докани. Играю я не так уж и много, но могу предположить , что они появились в одном из дополнений , так как лв из очень разница с уровнем остальных мобов в Пандарии.

Что вовхэд по этому поводу говорит?

Я не нашол ничего(

Тут точно нет решения?
https://ru.wowhead.com/quest=30514/вызов-принят#comments

Нужно попробывать сделать тот квест , точнее цепочку . Просто у меня НПС вообще нету , которому здавать

Вероятно там наложилась какая-нибудь фаза БФА. Зидорми на карте нигде рядом не отображается?

Посмотрите на карте белое окошко вспывающего диалога, так обозначается Зидорми, которая переключает фазы дополнений, если локация была изменена

Судя по тому, что у мобов и уровень выше, и вообще они поверх тех, что должны быть, дело похоже именно в фазе

На этой карте нет переключения времени через Зидорми, и решение вопроса было обозначено выше - на вовхэде все расписано.

Только что столкнулся с данной проблемой. Нужно переключить время на Настоящее, нпс находится во Дворце Могу"Шан. После вернутся и сдать квест.