Не могу играть женскими персонажами

Ты же в курсе, что пол меняется в парикмахерской и можно не удалять никого?

6 лайков

Ты как-то пытаешься навязать ТСу его “неправильность”?

Возможно иногда так, но не всегда.
Например еще есть желание обладания чем то, что мужчине нравиться. Например иметь хорошую машину, или красивого персонажа. Для некоторых мужчин даже отношения с реальными девушками строятся на подобной основе, когда девушка просто элемент окружения, статуса, вещи.

“Навязать” - грубое слово. Я предпочитаю “принятие” - звучит как музыка.

Еще одна “психологиня”
То парень играющий за девушку одинокий клавиатурный герой, то угнетающий барин-патриархал. Вы там определитесь уже, а я пока за попкорном сбегаю.

3 лайка

Передёргивать не стоит) Ясное дело, что у каждого психолог найдёт в голове, на чём можно поживиться. Но если бы слово “здоров” воспринималось так буквально, то его бы не существовало)
По теме - я бываю у психолга, и со своими проблемами я знаком. Потому повторю ещё раз: в этом плане копать смысла тут нет.

Что для вас обычный муравей? Да ничего. Задавил/прошёл мимо и забыл через две секунды. Что для вас муравейник внутри вашего дома? Огромная проблема. Аналогия ясна, думаю)

А вот смена имени стоит денюжку.

Неважно, как это называется.

Невольно манипулируя, можно подвести человека к разным мыслям - но нужно ли это самому человеку? Я вот не знаю, поэтому и не берусь строить из себя “доктора”, как ты сейчас :slight_smile:

А если создал страшную дворфийку то тоже без внимания?

3 лайка

Забей на чужие мнения! Все равно тут никто тебя не знает и больше того всем пофиг. Так что будь мужиком создай женского чара! :facepunch: :smirk_cat:

3 лайка

Привет, я мужик, звать Олег. Неудивительно что ты в первом своем посте в этой теме писал про что автор может быть женоненавистник. Улавливаешь связь?)

4 лайка

Повод купить отравы и потравить. Делов-то?

Так бери гендерно-нейтральные.

Я не навязываю человеку свои мысли. Я лишь снимаю ограничения, которые ему мешают, оставляю те, которые помогают и позволяю сделать свои выводы. Но, да, в рамках форума это дальше обычного флуда с мемами не уйдёт. Хочет “правильного” ответа - нужно будет работать самому или с профессионалом.

Лайков: 1

Проще говоря, лечили как-то психологи одного психиатора… кхм

По теме я ответил уже, конечно варианты весьма специфичные, но других пока нету.

Самоирония это хорошо! Вот только при чем тут игра за женских персонажей не ясно.

Ну твой ник с которого ты пишешь под оба пола подходит

Тогда вам стоит более внимательно перечитать тему, может быть ответ найдете на свой вопрос.

  1. Процесс не быстрый.
  2. Муравьи местами даже хуже тараканов.
  3. Отсюда следует, что потравить то можно, только вред имуществу причинён всё равно будет.

Ну, я привык уже давать персонажам нормальные имена. И отвыкать не собираюсь.

Ну так это один из. У меня же не все персонажи одним именем называются)

Я к тому, что у парня фобия создавать женских персонажей. Зачем ему знать об определенных интернет-типажах? (Если они вообще имеются, психологи вы наши диванные) если суть идет, исключительно в преодолении барьера, а не плюсов и минусов игры за женских чар основанной, где бы вы думали? Именно - на сте-ре-о-ти-пах.

Ну если по теме, тебе получается на мужскую задницу постоянно смотреть приятнее чем на женскую?

Я привык смотреть перед персонажем. Так меньше смертей в рейдах. А для чьих-то задниц есть специально отведённые сайты. :eyes:

Лайков: 1

Мой пристальный объект внимания большую часть времени - это фреймы Вуу’ду :smiley:

3 лайка