Не могу играть женскими персонажами

У тебя все в порядке?
Еще раз, я ответил Лисяняке
https://drive.google.com/file/d/1L-8A5d2xVCQLfEp3sz2wiYbMQLMeJUFj/view?usp=sharing
После чего ты ответил мне:
“Еще одна “психологиня” То парень играющий за девушку одинокий клавиатурный герой, то угнетающий барин-патриархал. Вы там определитесь уже, а я пока за попкорном сбегаю.”
И только потом я стал общаться с тобой, еще раз напишу, читай внимательнее.

А что насчет орчих? Или андедок? - играя за них ощущаешь себя вполне себе обычным мужиком-качком или мужиком-доходягой.

Лайков: 1

Я, к стати, пожертвовал всем…

Лайков: 1

ТС, ты главное реши для себя: это проблема (то, что у тебя есть внутренний барьер
на игру женским персонажем)? Если нет, то живи спокойно дальше. Если же проблема есть - ну, решай. Тут на форуме тебе вряд ли помогут. Есть всякие онлайн-психологи, напиши им.

А вообще XXI век хорош тем, что уже можно без особого ущерба для своей жизни перестать зависеть от чужого мнения. Не во всем, не всегда и не во всех странах, но в сравнении с прошлыми эпохами достигнут большой прогресс.

Просто ему не хватает женского внимания. Поэтому он такой злой.

Лайков: 1

да, нормальность у каждого своя.
но я хоть и косвенно но отыгрываю своего перса и ж играть не смогу никак ибо я м и с м себя ассоциирую и в игре. а если кто то играет ж то их право. но вообще природой так создано м быть с ж и никак не наоборот, а то бы всех п не было бы

Да, конечно! Либо тебе поднадоело внимание от красивых женщин, что решил создать страшную-красивую дворфийку. Но тут есть и те, которые нравятся женщины-культирасски в теле.

Однако, о вкусах не спорят.

А человек природой создан? А то что создал человек - это часть природы? А если не часть то что это? И почему “природное” - лучше?

да

да, даже “особенные” хим.соединения и даже бомбы

потому что естественно, потому что миллионы лет эволюции. подрастешь поймешь

То есть нужно подождать миллион лет чтобы можно было со спокойной душой м быть с м?

так а че дожидаться, дождались же уже. сейчас перенаселение поэтому есть возможность м быть с м и даже усыновить р. но мысля глобально это путь к вымиранию

Есть теория что подобная тенденция наоборот возникла из за того что люди слишком сильно расплодились и подобное наоборот поможет не съесть ресурсы планеты слишком быстро)

Пфф, угадала. У меня мой второй перс кул тирасец. Вкусы очень специфичны.

Лайков: 1

а я на оборот за мужика не могу играть бесить начинает и он урод, а за женского перса играю глаза радуются красоте и фигуре как в реале когда смотришь на красивую девушку. Заходишь такой на аккаунт а у тебя гарем из виртуальных девок выбирай любую ))))

2 лайка

А наоборот - это типо ж быть с м?)

Лайков: 1

ценю самобытный паладинский юмор

хз.
сидеть пялиться круглые сутки в мужика
это для тебя правильно?
я вот смотрю на красоту :wink:

Ну хоть кто то понимает мой юмор :relieved:

я за паладина как то играл :rofl:

Но мужчины тоже красивы О,0 по своему.