Не могу оплатить подписку картой Visa

Несколько дней назад решил оплатить подписку, когда еще оставалось 3 дня игрового времени. Произошла ошибка, подумал, что из-за изменения цен не получается. Сегодня же, когда игровое время истекло, снова такая же проблема. Карта действительна, с деньгами, без блокировок, всегда с нее оплачивал игру.

UPD.

Картой VISA и MasterCard не покупается подписка и не пополняется кошелек.

" Внимание!

Что-то пошло не так. Выберите другой способ оплаты или повторите попытку позже."

Пару минут назад оплатил визой и все прошло. Перепроверьте что вписываете в строчки.

Проверено все и несколько раз. Я из РБ и у меня еще цена 549 Р. Может, дело в этом?

Цены изменятся только 26 апреля, так что есть еще два дня купить подписки по старой цене. Ожидайте еще ответов, честно не знаю что за проблема может быть еще ;-(

Кошелек Blizzard также не могу пополнить с карты:(

Попробуй воспользоваться другим браузером, обычно это помогает, если с картой и данными точно всё в порядке.

Или с мобильного интернета, если возможно.

Чаще всего подобная проблема обусловлена настройками интернета или проблемами с браузером.

Лайков: 1

Я пытаюсь оплатить с приложения battle.net, пробовал и с телефона. Не думаю, что в один миг с двумя картами могло что-то произойти.

Через сайт не пробовали?

И через сайт не работает.

Как решили проблему? У меня то же самое

С телефона, через мобильный интернет. На сайте баттл нет.

есть еще какие то идеи как оплатить?)

У меня так же оставалось пару дней, тоже ошибка была, но потом всё прошло и оплатил, никуда звонить не пришлось

18го должно было списать с карты, но списание не произошло, подписка кончилась но в игру зайти могу, но в беседах на форуме не могу писать. Попробовал оплатить с компьютера и телефона, не получается. Типо просто подождать надо?

Что пишет?

P.S. При неудачных оплатах есть 3 дня на поиграть.

Если вылетает ошибка 500 вылетает в 2х случаях.
Когда недостаточно денег на карте и когда банк не может совершить платеж с карты.
В другом случае просто сайт вернет вас на начальную страницу оплаты.