Не могу определиться

Вопрос наверное в таком ключе задан не одну сотню раз, но все же попытаю счастья на адекватный ответ.
Помогите определиться с мейном. БМ хант или ШП прист??
Так как с каждым дополнением альтов прокачать все сложнее, есть необходимость сосредоточиться на чем-то одном. Кайф я получаю и БМом и ШП, вот в чем загвоздка! У них разные механики, и они мне нравятся, но отказавшись от одного, я немного буду скучать по другому… По цыверкам - БМ покруче будет, даже хуже одетый, а по стримам я смотрю ШП прям порабощает…
P.S. предпочитаю пвп ( Бг, арена, дуэли в открытом мире.)

Давно не играл, а когда циферки у БМа стали покруче циферок ШП?

на БГ. на манекене у шп дела поинтереснее…

Абсолютно разный геймплей, сравнивать сложно. В пвп у шп почти гарантировано место на рбг, да и на арене сейчас они хороши. Для стабильного пвп не один сезон выбрал бы шп. БМ перестанет играть, как только его пет о5 начнёт умирать за 4 гкд, а это вопрос времени. Мейнить хантом для пвп плохая идея)

2 лайка

Ну ты держи в голове, что выбираешь класс , а не спек. Я бы и сам за Приста побегал, но только одна ветка дд, зная наклонности близов, звучит немного рисковано. Если хилить не против, то прист годный выбор, сильный, композиций много, в ПВЕ тоже рады все видеть.

2 лайка

Не припомню аддона, в котором ШП был бы плох. Ни одного. Для ПвП был помойным начало бфа, но чисто геймплейно, не по циферкам.

Я их и в конце БФА не то что бы видел.