Не могу отвечать в темах

Отвечая самой себе, с маленького твинка писать можно везде :frowning:

Одним словом виноват форум а не мы. Ждём исправлений!

Нашла способ починить ситуацию. Оказывается, форум воспринял на момент переезда персонажа, которым в последний раз была в игре. За время выходных возможности зайти как-то не было, сейчас зашла-вышла – заработало. Грустно только, что достижения конкретного персонажа показываются теперь, да и цвета убрали (:

Цвета не убрали, это тоже баг :slight_smile:

Лайков: 1

Очень жаль, что не смогли уважаемые товарищи протестировать всё это до выхода обновления форума в свет. Понимаю, что объем работы большой, но текст бы хоть за два дня перевели с:

Если очень их не хватает, то пока временное решение есть здесь.
Может быть просто локализаторы не работают на выходных.

сча я ради кривого форума накину расширений, ага.

В игре такая же фигня! Качество продукта, не растёт - оно снижается!
Когда, когда начнут всё нормально тестировать? Уменьшите прибыль в пользу качества! Мы ваше комьюнити, мы недовольны!

Всегда можно не накидывать и сидеть недовольным, ага :slight_smile:

Удивительно. Раньше, чтобы туда писать, надо было ещё и иметь доступ к птр/бете/что там ещё.

Лайков: 1

К PTR доступ может сделать любой, бету тоже получило очень много людей, но раньше туда нельзя было писать без подписки.

Хм, интересно. Лет N назад было весьма непросто получить.

С бетой не путаешь? Доступ к ПТР получается в личном кабинете:

Вполне вероятно. Хотя точно помню, что раньше нужны были особые шаманства для именно птр.

Я на PTR сделал доступ перед препатчем или во времена препатча (точно не помню) Дренора (2014-ый год).

Учетную запись тестовых игровых миров всегда можно было создать 1 кликом в настройках управления учетной записью.

Что касается самого вопроса относительно возможности писать с определенных персонажей либо в определенных разделах - данный форум использует другую структуру прав доступа.
Начальные права имеют уже указанные в разных темах ограничения на размещение сообщений, которые затем автоматически снимаются через некоторое время - именно поэтому выход с учетной записи в некоторых случаях помогает получить оставшиеся права. Данная ситуация должна разрешиться сама собой.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Анвальдир, а что насчет доступа к разделам для людей без действующей подписки? В какие разделы будет доступ?

Удалось вспомнить: некоторое время назад оно косячило, и сами же советовали по прямому линку скачать установщик птр-версии, и после установки игры учётка появлялась.

Прикрутите указатель уровня прав доступа хотя бы в профиль? Ну или звёздочки на аватарку налепите второуровневым и третьеуровневым. Прям как у рецептов в игре.

2 лайка

Они их ни у OW, ни у HotS разделов не приделали, не думаю, что пойдут на это. По крайней мере, пока сами дискурсовцы не сделают функционал. Снова временное решение здесь. Прошу прощения, если уже кидал вам эту ссылку.

Пожалуйста, зараннее извиняюсь за глупый вопрос, но, как выйти? Я нажимаю выйти из учётной записи, при входе на форум не пользуюсь закладками, а просто набираю в поиске. На старом форум учётка отключается, перехожу со старого в новый, и автоматом в свою учётку. Как перелогиниться?

Плюсую к теме, только в разделах поддержки могу писать

2 лайка