🌈 Тем, кто привык к цветам классов на форуме

Приветствую!

Как вы уже заметили, на новом форуме пока нет привычной многим расцветки классов у участников форумов. К счастью, это легко можно решить при помощи простецкого CSS-скрипта. Использовать его можно в аддоне Stylish, который есть для:

Для Яндекса и Оперы расширения официально нет, но они на том же движке, что и Хром, так что можно скопировать ссылку на расширение для хрома (она чуть выше) и отправиться с ней вот сюда, чтобы скачать файл расширения на компьютер. После этого нужно открыть в браузере настройки расширений и перетащить скачанный файл прямо в окно с расширениями. Это control+shift+E в Опере, а в Яндексовом браузере вот так:
yandx

Тем, кто хочет только скрипт

@-moz-document domain(eu.forums.blizzard.com)
{
.рыцарь-смерти
{
color: #ce375f;
}

.охотник-на-демонов
{
color: #a330c9;
}

.друид
{
color: #f07c23;
}

.охотник
{
color: #9bc175;
}

.маг
{
color: #8bdefb;
}

.монах
{
color: #37a587;
}

.паладин
{
color: #F58CBA;
}

.жрец
{
color: white;
}

.разбойник
{
color: #ffef70;
}

.шаман
{
color: #2686df;
}

.чернокнижник
{
color: #9860b7;
}

.воин
{
color: #af9074;
}
}

Будем надеяться, в ближайшее время форум обновят, и необходимость в сторонних скриптах отпадёт :blush:

7 лайков

Только сначала исправьте баги, пожалуйста, а потом раскрашивайте кого угодно, всеми цветами радуги)

Ох, но я уже раскрасил :frowning: Может, оставим, а?

Оставим, если дадите скрипт, как раскрасить красного эльфа ордынца обратно в синего альянсовца)

Боюсь, что здесь нам придётся обратиться к некоей могущественной силе о которой есть вот такие строчки:

Уничтожает всё кругом:
цветы, зверей, высокий дом,-
Сжуёт железо, сталь сожрёт
И скалы в порошок сотрёт,
Мощь городов, власть королей
Его могущества слабей.

Эх, опять время :roll_eyes:

Лайков: 1

Увы ¯\_(ツ)_/¯


А какую ещё работу мы за дизайнеров должны сделать?

29 лайков

Ну я всегда рад похейтить нынешних близов.
Но во первых работу делал Риныч, а не “мы”.
А во вторых как всегда найдутся люди которым “и так хорошо и вообще это лучшее что можно было создать . Почти как экспедиции.”. И их будет даже много.

7 лайков

Ну, на самом-то деле, этот функционал есть, просто сломан из-за русскоязычных элементов CSS. Будь это “monk” а не “монах” цвет бы работал сам.

Я попросила новый форум, расслабьтесь и привыкайте :sunglasses:

Лайков: 1

Ну красавцы же! Цеплять CSS к локализуемым элементам :slight_smile:

2 лайка

Мне вообще не понятно, зачем class локализовывать, это же служебные вещи :confused:

3 лайка

Нет, не надо нам второго катаклизма :grinning:

Ну как первый день живём. Сначала делаем, потом вспоминаем про локализацию на kirilitse.

Лайков: 1

У испанцев ровно та же история.

2 лайка

Ох, я-то думал только нам так из-за кириллицы. Ну значит так вообще у всех, у немцев тоже не monk, а mönch. А про всяких хексенмейстеров можно не вспоминать.

Зря ты переспала с Ри ради этого, ой зря

Как же тупо, что для возвращения элементарных вещей нужно использовать какие-то костыли.
За костыль, собственно, спасибо, мелочь, но очень важная.

Лайков: 1

О, премного благодарен! Как раз сейчас перепиливаю всю верстку и цвета на более адекватные.