Не могу открыть зкерские хранилища

Всем привет. Не могу открыть Зкерские хранилища. Делаю дейли-квест “Помощь союзу: Зкерские хранилища”, репутацию нафармила, а хранилища открыть не могу. В Запретный край прилетела, с рарников дропнула 2 ключа, но что с ними делать, непонятно (ни они, ни ворота не юзабельные). Почитала в гайде, что нужно пройти стартовую цепочку на открытие начальный квест, но нпс, который должен его выдавать, ничего не выдает

Лайков: 1

Этот нпс точно не даёт никаких других квестов? А есть ли на карте другие квесты с щитом?
На всякий-всякий случай спрошу: вы же точно шли по квесту с самого Вальдраккена, где ролик показывают?
В дальнейшем через главные ворота можно будет пройти, поговорив с нпс-кул-тирасцем рядом с ними, а сами ключи применяются уже внутри

Лайков: 1

Надо все, начиная с Вальдракена пройти

Вы имеете ввиду, от квеста Скрытое наследие? Там, где ролик про возвращение драктиров в запретный край и показывают друзей Рашагет?

Да, с этого задания

неа. не прошла эту цепочку. Спасибо Вам большое :people_hugging: Я их как-то не связала вместе, потому что виклик раньше выдали, чем цепочку) и в гайдах про это ни слова, блин

2 лайка