Не могу получить скрытый облик артефакта на ДХ

Здравствуйте, играя за ДХ 120 уровня я не могу получить желаемый скрытый облик артефакта который падает с Низверга в сурамаре, на ветку истребления, то есть - для ДД. У меня просто нет там моба, прилетаю туда и Низверг отсутствует. Я не знаю какие этапы я не выполнил и какие должен. На вовхеде написано что нужен 5 уровень знания об артефакте, который уже нельзя получить и амулет Киндраэль, который вовсе не обязателен. И который я выбивал несколько часов подряд и он мне не упал . Как вообще его получить если ещё можно ? И падает ли амулет ?

Фармить амулет увы но тут рандом можно месяцами фармить без него нельзя взаимодействовать с мобом который и отправляет тебя в полёт к Низвергу

Например мне скрытый облик танко спека непадал месяца 2 если небольше

ты пока еще не всем пожертвовал

14 лайков

Во время актуала Легиона можно было с самой высокой горы в крутогорье прыгнуть и планировать в сторону птички (с которой непосредственно облик падает). Долететь, убить босса, минуя всю цепочку заданий, и из трупика полутать облик. Не знаю, возможно ли это сейчас. Но на ютубе были ролики как это все правильно провернуть.

3 лайка

Это еще в 7.2 или 7.3 исправили, только амулет, больше способов нет

Лайков: 1

Это значит я вовремя успел полутать его, просто спрыгнув с маунта на моба :thinking:

Лайков: 1

Идешь в Сурамар и фарми там с лоялистов Амулет Кандраэль, лучший спот по этим координатам 55.00:63.00

САМОЕ ГЛАВНОЕ
Фарми с экипированным артефактом
Я фармил с одноручками из бфа, и потратил 4 часа
Как только надел арт - выпало со второго пака

2 лайка

Неделю фармлю уже в этом месте, попутно убираваю моба в оплоте на секретный облик в танке, всё делается с одетыми артефактами, ничего не падает… держу в курсе(

Лайков: 1

ну какие месяцы фармить амулет, просто ищешь паки мобов и бьешь их, он очень быстро выпадет

мда уж, рискую вызвать тонны ненависти но качая твинка ДХ для прокачки чаров в вольной гавани, бежал мимо какого то рарника в сурамаре, убил - выбил непонятный амулет, думал удалить, но на всякий случай слазал на вовхед) Как итог - скрытый облик получен…
Хотя думаю выкачать ДХ до 120 и попробовать его помейнить, бегая твинком 110м он вполне мне понравился.

Выбил ещё в актуале, миную цепочку в. На танка с 1 пулы выбил. Споты фармить с артефактным оружием.

Оказалось всё проще, лул, я его давно выбил, и он у меня валялся в банке… азаза

На танка выпал трая с десятого где-то

У меня вообще его нет в выборе на транс. Только у дх который открыл облик и все

Странно, у меня у 2го дх есть, у 2-го роги тоже есть трансмог(именно трансмог, в оплоте класса, естественно всё закрыто) У меня дх/рога за альянс и за орду.
Если у тебя нет, трансмога, то пиши тикет близам - они быстро тебе помогут во всём разобраться.

Можно через танко-спек выбить скрытный облик на танка, а потом получить изи облик во второй специализации.
Такой опыт у меня прошёл на дк, пале.
Чтобы получить скрытый облик ашбрингера нужно было мать продать и заниматься фармом. Выпал скрытый облик на холипала и потом получил скрытый облик на ашбрингер, минуя цепочку фарма

Сегодня упал в Сурамаре с наг. С обычного моба. Пухи были с БФА. Так что дтропает с любого моба в Сурамаре.

я тоже задался вопросом скрытого облика артефакта.
на танка выбил с 2ой попытки.
а вот насчет Низверга - его нету. амулет не падает.

играл в легионе на дх за альянс. там открыт скрытый облик на ДД ветку.
но сейчас я играю за Орду. и не могу получить этот облик.

остается тупо фармить амулет.( но не падает…(

Нужно выбить амулет. Тогда илеш с ним к мобу он сидит на горе у места где летает Низверг. Базариш с ней и она закидывает тебя к нему. Все облик твой.