Не могу пользоваться почтой и аукционом

А что на счет покупки игрового времени за реал? Возможно я не так понял что там написано. Но вроде раньше говорили что халяву как-то будут прикрывать.

я покупал игровое время у их на сайте

Больше месяца назад?
Пол года назад были похожине ограничения покупки токена за голду.

я всегда покупал игровое время на сайте , да больше месяца назад

Все еще существует вариант при котором время купленное за реал не истекло.

что значит купленное время за реал ?

Ну время купленное за реальные деньги, а не время с активированных жетонов за голду.
Вот немного машинного перевода.

Ну дак аккаунту больше 30 дней намного, все равно нельзя использовать аукцион.

Так там написано «выйти с аккаунта»:

you will need to log out of your account for at least 12 hours

Скорее всего, нужно выйти в лаунчере.

я свой пк выключал на 12 часов, то есть естественно с лаунчера аккаунт логически как бы выходил

Да у меня тоже самое, у них фильтр видимо шалит который фильтрует аккаунты эти кто больше 30 дней кто меньше и т.д

Ну если имеется ввиду именно логаут из акка. Ну это так же как с форумом, если ты закрыл браузер это не значит что ты разлогинился. На форуме иногда помогает логаут при каких-то проблемах.

ну попробуем сегодня так сделать

Качал перса с 1 лвл со второй фазы, сегодня решил вернутся в игру, а тут эта запара с ауком, хотя в лс писать я могу, говорят эта система как античит…, сейчас пожалел, что вернулся в игру, надеюсь эта проблема решится, попробую выйти из лаунчера и зайти через 12 часов, но это не поможет 100%, и вообще, есть люди у кого была эта проблема и она решилась тем или иным способом?

Они говорят что получают репорты о том что ограничение не снимается.

Моей учётке больше 2х лет , оплата реальными средствами все как они хотят. В итоге на тикет по неработающему ауку я получил скриптованый ответ, что действия применены в соответсвтии с пользовательским соглашением с уважение команда гейм мастеров близзард. Базовый скрипт , как же горит хочется обматерить и побить кого-то, что за хрень они пишут даже не попытались посмотреть.

Официальный ответ:

Заработало все, наконец то, 3 дня без игры был, хотел уже игру удалять

Само заработала или вышел из аккаунта на 12+ часов?

я заходил сегодня в игру 2-3 раза не работало , а сейчас просто в игру зашел ночью и заработало, ограничение около 3 дней было