Не могу пользоваться почтой и аукционом

that action is currently restricted
Вот такое пишет при использование аукциона, трейдом, почтой, что делать ?

Лайков: 1

Раньше мог пользоваться?

Попробуй отключить аддоны.

с сегодняшнего дня такое

Видимо у многих такое

с чем это связано и когда исправят ?

А игрокам откуда это знать?

Надо следить за новостями или писать запрос в поддержку. :dracthyr_shrug:

целый день без аукциона и без почты , не понятно почему не могут исправить это

Выходные, как вариант. :thinking:

Даже новостей нет…

То есть у меня не у одного аук не работает, это у всех так? Или же всё же мой акк какой то не такой?

у многих так

У кого то ситуация прояснилась? или все так же не работает? Может кто починил?

То же самое, 2 дня не работает аук. Как же бесит, 2 тикета написал 0 ответов.

Ok, there was apparently a fix applied yesterday.

If you are on an account that is eligible to buy a WoW Token and you are running into this issue - this is the suggested course of action.

“US characters must take a break and logout from the game, recommendation is 12 hours”

I’m sorry I don’t have anything else to share.

вот нашел синий пост у них на форуме.

2+ дня проблема есть, они пишут что им жаль. По факту просто порекомендовали выйти на 12ч из изгры, гениально.

У кого-то решилось ?

выходил из игры на 12ч, ничего не помогло , уже и отпал интерес играть

Забей, пока америкосы им не обосрут весь форум за их неадекватные выходки, они ничего не изменят, т.к. они даже не уведомили игроков об вводе подобного бреда… кому нужна игра в целый месяц в мазохизме без обмена и без аука?) это просто забей)))

5 лайков

ПС: по факту администрация игры = рукажо пы, которые сделали механику блокировки но сделали ее через жо пу, впринципи как и всю их игру, просто им повезло выпустить одну из первых мморпг в 3д… а делать игры они так и не научились, понабрали прогеров с улицы…

5 лайков

Это что получается что те кто не тратил реальные деньги с 2017 или тратил но с этого времени не прошло 30 дней тот попадает под эти ограничения. А если кто-то попал под это ограничение по ошибке им нужно разлогиниться на 12 часов.

Я выходил с игры на 12 часов , это не помогает, не верь что пишут