Не могу попасть в Испытание чемпиона и Испытание крестоносца

Доброго времени суток! Читал ранее о проблемах что люди просто не могли войти в данж и рейд ИЧ и ИК, но у меня другая история. У меня решетки поверх входов, и они неюзабельны! То есть, попробовать войти, я даже не могу, через решетки не могу пройти! Пробовал даже умирать рядом, и духом пройти через них, но и духом не пускать. Скинул бы скрин, но сюда вроде нельзя) Мб квесты какие надо сделать? репу? или ещё что, подскажите пожалуйста!

К ссылке примените отформатированный текст(ctrl+shift+c), только ради бога не радикал =)

не знаю, у меня не выходит сделать то, что Вы просите) есть ссылка, есть даже код для форума, чтобы вставить сюда) жму ctrl+shift+c, вылазиет после текста, отформатированный текст, но он ничего не дает, размещение не разрешено) видимо я что-то не так делаю все-таки)

Выделяете ссылку и только потом жмете комбинацию клавиш или активируете отформатированный текст со строки редактирования.

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/1/24/183cf60893dcd47326953d4709064080-full.jpg

Ну, во-первых, вход ты не там ищешь. Вход в подземелье находится на северной стороне арены, а в рейд — на восточной. Снаружи арены, а не внутри.
Во-вторых, для того чтобы попасть в рейд, надо сначала, хотя бы раз, пройти подземелье. А для того, чтобы попасть в подземелье, если я верно помню, надо сделать пару-тройку квестов на обучение бою верхом на лошадке, которые выдают в палатке фракции.

2 лайка

Вот что значит опыт, и не опыт… всё так просто был, тупо вход снаружи… :facepalm: thx man

2 лайка