Не могу попасть в Силитус

Один вопрос - а Нафига в силитусе на открытии нужен персонаж 25 уровня? Зачем? Хотел посмотреть? Так выкачай персонажа. Ах, ты не играешь, но хочешь посмотреть? Так а зачем тебе это? Много вопросов - и так мало ответов.

2 лайка

Я специально ради этого события потратил достаточно много времени и денег.

19 лвл? Не похоже на “много” времени и денег.
Правильно ограничивают, что бы те кто реально будет учавствовать имели шанс нормально посмотреть.

На пламегоре, например, было слайд-шоу часа 3 после открытия (открытие было в 21:00)

Будь ты 60 залетел бы без проблем.

Тут начался спор насчёт времени. 19 левел - это много или мало? Для меня много, потому что не могу тратить на игру много времени. Я этот 19 левел около месяца реального времени качал (с большим перерывом). У меня нет цели быстро прокачаться. Хочу только получить удовольствие от игры. Поэтому у меня нет нон стоп фарма.
Тут нужно понимать, что нельзя судить только по себе. У каждого человека свой стиль игры. Есть много игроков - казуалов, которые хотят максимально быстро освоить контент. Но есть и много игроков, которым важна атмосфера, которые увлекаются сюжетом, хотят все квесты сделать полностью сами без помощи и подсказки. И их выбор тоже нужно уважать.

То есть тебя не устраивают логичные пояснения?

Твои объяснения выглядят примерно как “я много времени в тренажёрном зале провожу. Да, для тебя, может, полчаса в неделю и ничего не значат, но я ведь занятой человек (играю в вов) - для меня это сверх-усилия” . И, как ты верно подметил, не надо судить по себе, заявляя, что твой 19й уровень затребовал кучу времени. Ты ж сам прекрасно понимаешь, что это капля в море игрового времени, особенно для тех, кто с запуска ваниллы играет.

Эту статью действительно не видел, спасибо что скинул.
Насчёт времени ещё раз повторюсь, что все относительно. Каждый играет столько, сколько считает нужным. Я действительно очень рад игрокам кто играет с ванилы (и даже немного завидую им), но нужно уважать людей и тех, у кого нет много времени на игру.
Лично я получаю огромное удовольствие даже от нескольких часов в неделю :slight_smile:

Каждый имеет право на что-то, но получает это что-то сильнейший. Суть в том, что Силитус локация для 58-60. На 19 уровне, ты мог пойти в степи, там был такой же ивент, и там также жуки перлись. Просто посмотреть на здорового жука это конечно прикольно, но завязан ивент на борьбе фракций против этих существ. И 19 уровень не внёс бы вклада в бой с рейдовым жуком условно. Ты мог быстро выкачать того же ханта, а потом качнуть в свое удовольствие другого персонажа. Я не осуждаю или упрекал тебя - просто вся активность рассчитана на хайлвл.

3 лайка

Нет конечно, ибо логика здесь только внешняя. К сожалению, в нынешнем обществе, с его толерастией и прочим, очень часто стали подменять понятия. Как говорил известный персонаж, все врут. Только у одних это явно, у других это прикрывается логичными внешними условиями.
Но, понимаю, что не убедить :slight_smile:

а месье знает толк в извращениях :wink:
на кабанах 1 лвла качал?

Лайков: 1

через несколько уровней понял что экспу не дают :smiley:

Давай честно, ты просто не играешь в эту игру, к чему это позерство?

Я сериал смотрю, вот одну серию за год посмотрел
А еще нагляднее если вспомнить школу - “Я правда учил!/читал/делал” но решить задачу не могу :slight_smile: называется открыл учебник и закрыл через 5 минут, дел же много у человека :grinning:

Лайков: 1

“Мы просто останемся в лесу, и будем убивать кабанов. - Кабанов? - Да. Чтобы взять максимальный уровень, нам потребуется 6 месяцев, 3 недели, 4 дня, 18 часов с учётом перерыва в 4 часа на сон и еду” ©Картман

Приводятся конкретные цифры.

но

Повторюсь, мы с вами с разных планет. Вы верите в обаяние внешне непротиворечивой логике, а я знаю, что нынче один и тот же факт можно представить двумя диаметрально противоположными мнениями и в каждом случае логика нарушена не будет. Мир такой сейчас.
Близарду невыгодно напрягаться технически ради репутации, гораздо дешевле рассказать как им тяжело.