Не могу призвать пета!

Проблема с призивом и воскришением петов (не батл петов, а пойманих петов Ханта)
При попытке призвать единственного пета получаю уведомление <питомце мёртв > воскресить не могу!!! Ни скилом ни у держателей стойл (скил в кд - пет мёртв/деньги ушли - пет мертв), приручить новых немогу появляется сообщение <у вас уже есть призванное существо> .
ПОМОГИТЕ!!!
Написал в техподдержку, ответа нет…

писать надо не в тех поддержку а в службу поддержки https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/197 , ответ БУДЕТ! но не сразу, до трех дней, ждите. А на форуме решают технические проблемы с игрой, ваше же внутри игровая. Но возможно вы просто что то не так делаете или надо просто перезайти в игру

Это воскрешение какраз для батл петов. Пока могу посоветовать убрать всех питомцев в стойла, перезайти в игру полностью, и пробовать чето дальше.

“Скилл в кд” подозрительно. Вы скорее всего ресаете петов которые для битвы питомцев. Для пета охотника есть скилл с книге заклинаний. “Воскрешение питомца” называется. Выглядит как такая ладошка

Убрал пэта в стойло и всё норм стало, только когда забираю призвать всеравно не могу, пришлось оставить там

Добрый день, я столкнулся с похожей проблемой, перезагружал вов, пытался призвать пета, менял спек и не помогало, пока я не понял в чем была проблема. Моего пета убили на арене и оказалось, что мне нужно было его реснуть, возможно для кого-то это очень нативно, но я не сразу догадался, так что надеюсь, кому-нибудь, кто попал сюда эта информация поможет