Не могу приобрести жетон из меню

кстати, та же проблема, на двух персах почти по 50к, на одном почти 200к, так еще на почте и орде голда есть (не считая моих мелких альтов), писала в поддержку сначала ответил гм и сказали мол еще написать если опять такое будет. Итог, голда лежит, жетона нету а во второй раз отвечает не гм со своим заядлым “мы не можем вам ничем помочь”

Все персонажи на одном сервере?

да, более того почти вся голда на одной фракции, на другой меньшее количество

Столкнулся с такой же трудностью, друг перекинул голд на жетон 270 жетон стоит 267, договорился что через 4 дня верну, в итоге сейчас боюсь что не смогу зайти а голд с почты как не прочтенное письмо будет возвращаться месяц.

А можно конкретнее сколько должно быть сверху по мимо цены жетона

Подтверждаю на почте голд считается.
Но есть нюансы, цитирую ответ поддержки.
“вы не сможете купить жетон, если у вас золота хватает на жетон и только. У персонажа еще должно остаться в сумках минимум 10% от стоимости самого жетона, так как игра не позволит списать всё до последней медной монеты.”
Спасибо что помогли решить проблему.

Кто знает подскажите, персонаж не активен, но в сумке есть купленный ранее жетон. Я смогу его активировать его с неактивного аккаунта?

Сможешь, но только для получения 30 дней (для получения денег на кошелёк нужна активная подписка).

А как происходит списывание золота, если оно есть на почте у нескольких персонажей? У каждого из них должно остаться не меньше 10% от стоимости жетона? Получится ли списать золото с персонажей разных фракций (но на одном сервере)?

Ребята,привет! Кто-нибудь решил данную проблему? Не могу оплатить жетон голдой,вчера он стоил 324к,сверху у меня оставалось 45 к,то есть чуть больше 10%. Я нажимаю ок,оплатить 30 дней игрового времени. После чего он мне сразу же выдает ошибку “Произошла ошибка.Пожалуйста,зайдите позже”. И так бесконечное количество раз. Пробовала перезагрузить компьютер,не помогло. Переустановила игру полностью. НИЧЕГО. Попросила друзей закинуть еще 30 к,то есть итого у меня чуть больше 70 к сверху. Не проходит оплата,такая же ошибка.Как быть?

Много вас таких. Ждите, надейтесь. Можете в поддержку написать, они иногда помогают.

Не помогают там :frowning:

На Ваш запрос был дан следующий ответ:
Мое почтение!
Я беспокою Вас по поводу Вашего запроса о неудачной покупке WOW жетона.
Мне искренне жаль, что Вы столкнулись с данным затруднением. К сожалению, его нельзя исправить силами поддержки. Мы не оказываем какой-либо помощи с покупкой жетона. Возможно, в продаже просто нет свободных жетонов. Я могу лишь рекомендовать стандартные правила покупки и пробовать повторно.

Подскажите ! если в сумке у персонажа лежит жетон уже купленный смогу ли я активировать его если кончилась подписка? Спасибо

Дело в том, что жетон берется не из воздуха, он появляется на аукционе только после того, как кто-то его туда выставляет (покупает за ирл-валюту), в моменты ажиотажа, как вчера, например, спрос на продукт был выше предложения и возникали сложности с приобретением оного не только из меню выбора персонажа, но и у ребят, кто покупал напрямую с аукциона. Просто ждите и пытайтесь оплатить, мне вчера где-то в течение часа удалось купить токен, удачи (:

Сможете, при выборе персонажа вам предложат оплатить игровое время жетоном.

я так понимаю что это проблема только ру серваков.
знакомый оплатил подписку голдой на англоязычном серваке без проблем и всяких ошибок

Нет, токены общие на весь EU -регион, вчера вечером товарищ с первого раза купил жетон, когда мои попытки перевалили за пару десятков раз, в общем, как повезет, вопрос времени :money_mouth_face:

Лайков: 1

вы на ру серваре купили? я уже оставила все надежды :frowning:

Нет, не на ру, но токены общие на весь регион, как уже говорилось выше) Если вас это утешит, то товарищ, которому подфартило больше моего, купил с первого раза на Ревущем Фьорде.

вот блин,утешило.но немного) на гордунни вчера все утро и днем пыталась,я даже считать уже перестала.мне кажется за 50 попыток точно перевалило. а сейчас жетон уже 387 :smiley: