Не могу приобрести жетон из меню

Недавно было объявлено, что золото на почте будет учитываться и мы сможем приобрести токен прямо из меню выбора персонажа. На почте около 300к, на персонаже еще 150к, а сам жетон стоит 250к. Почему я не могу приобрести жетон из главного меню? :dizzy_face:

3 лайка

Как давно почту отправили? Если персонажи не в одной гильдии то почта идет в районе часа, обычно достаточно просто подождать.

Лайков: 1

Тоже сижу жду жду и никак. Больше часа уже прошло и всё ещё ошибку выдаёт

Та же самая история. На почте 130к и в сумке 150к. А оплата не проходит. Самому интересно как быть теперь.

До сих пор так? какая ошибка? что пишет

Хотел так оплатить,а что не работает?

Может быть, Б. дал, Б. обратно взял? Я просто читала от людей про этот способ оплаты, ну ещё и на НК была статья. Но вот синего поста вроде бы не видела на эту тему. Мол дорогие друзья, вот теперь так это работает. Может, спохватились, да прикрыли? Напишите, у кого в конечном счете получилось так приобрести жетон - то.

Лайков: 1

Дык в соседней теме все пишут, что работает. Только надо ждать время, пока голда дойдет, она не сразу приходит

Лайков: 1

Самой - то мне пока чуждо, подписка до августа, но интересно, может быть придётся помочь кому - то из френдочков. Вот интересуюсь, потому что сомнения терзают в связи с темами, когда люди не могут оплатить таким способом.

Здравствуйте! Могу подтвердить, что золото в почтовом ящике должно учитываться при покупке жетона с экрана выбора персонажей. Однако, несмотря на наличие индикатора непрочитанной почты напротив имени персонажа может потребоваться подождать некоторое время, как правильно подметила Палочка. Также если имеющаяся сумма золота еле покрывает цену жетона или покупка приведет к полному списанию золота у одного из персонажей, покупку завершить не получится.

4 лайка

Также если имеющаяся сумма золота еле покрывает цену жетона или покупка приведет к полному списанию золота у одного из персонажей, покупку завершить не получится.

Это какая сумма должна быть?

Лайков: 1

Я бы начал проверять с +10% от стоимости жетона.

Подскажите, переслав золото на персонажа до 20 уровня, получится данная схема? Есть друг на европейском сервере, который может переслать золото, но у меня на его сервере никогда не было персонажа

Нужно будет создать лоулвл персонажа (не на новом острове) и зайти им в игру, потом проверьте с мелкой суммой золота, если почти дойдет, то можно будет полную сумму переслать.

Лайков: 1

10% + от цены жетона должен быть суммарный запас.

Друзья скинули золото на почту, уже прошло 8часов, а ошибка все еще выскакивает и говорит пожалуйста зайдите позже. Какой-то скам выходит. При том что сама система говорит, что останется 117к золота сверху.

В меню персонажа, появляется иконка непрочитанного письма. При входе в игру и попытке забрать с почты, пишет что не могу пользоваться почтой на стартовой версии.

Лайков: 1

Покупать нужно с экрана выбора персонажа, на триале ни почта, ни аукцион не доступны.

Это понятно, я и имел ввиду смогу ли я это сделать допустим, если мне перешлют голд на персонажа 2ого уровня

какая разница какого уровня перс, вы это делаете в меню выбора, главное, что бы денег хватало и оставалась еще какая-то часть на персе