Не могу продвинуться по сюжетной линии

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, я застопорился и не могу продвинуться по сюжетной линии БФА (орда).
У меня прокачан плащ до 500 лвл, открыто подземелье “Осада Боралуса”, в чемпионах есть Лилиан Восс, взято достижение Первопроходец Battle for Azeroth, часть 1.
Но при этом мне не доступен сам город Боларус, если я туда иду, то меня там убивает куча НПЦ, у меня нет доступа к цепочке квестов, чтобы попасть в Назжатар и Мехагон. Служба поддержки послала меня на ВоВхэд и форум.
Ребят, подскажите, пожалуйста, что не так, как мне открыть сам город Боларус? Я ведь даже не могу в Ниалот норм и выше попасть из-за этого :frowning:

Ну как бы…

И при этом

Ой балаболите вы, ой и балаболите :rofl:
Цепочка на плащ открывается только после прохождения цепочки в Назжатар, а тему помечу как троллинг :upside_down_face:

Лайков: 1

Дружище, как бы не парадоксально это звучало, но ОГРОМЕННОЕ тебе искреннее спасибо!
Это честно был не троллинг :frowning: Видимо я профукал момент, когда первый раз попал в Назжатар, делал все кв на автомате… Пока искал информацию о том, как попасть в Назжатар, задолбался вычитывать все эти цепочки квестов и хоть бы одна зараза где-то написала, что проверьте портал в Зандаларе, может он уже открыт… Это просто ппц какой-то…
Ещё раз огромное тебе спасибо! Тему можно закрывать…