Не могу продолжить Военную кампанию Альянса (решили проблему)

Доброго времени суток, ищу помощи вне саппорта, может, кто сталкивался с подобной проблемой!
Возникла проблема с заднием “Деликатная информация”, а именно с его наличием (точнее, отсутствием), автоматически его не выдаёт, а на самой карте не вижу “рыжих” квестов :frowning:
Планировала открыть союзную расу култирасцев, и как критерии - нужно два достижения “Объединенная нация” и “Волны возмездия”, и если с первым не возникло никаких проблем, то вот продолжить делать второе достижение никак не могу.
У меня был давно сделан его первый этап “Война продолжается”, по вовхеду проверила, что все его квесты завершила, а вот начать этап “Спящий агент” никак не получается, первый его квест, который и указала в самом начале, мне нигде не доступен, автоматически его мне не выдали, нужный нпс (Халфорд Змеевержец, у него только доступен диалог “постоять и послушать”) ничего не выдаёт и вручную. Я уже и поотключала и все аддоны, и отменила все взятые до этого момента квесты, но тщетно( Также добавлю, что как минимум раньше для прогресса выполнения военной кампании требовалась репутация 7-го легиона (нужна ли она сейчас не знаю, но даже если и нет) и она прокачена до превознесения на персонаже, от которого отправила запрос, на всякий случай продублирую и тут - Хальсакор, сервер Страж Смерти.
Саппорт сначала отправил шаблонный ответ с рекомендациями, но и они не помогли. По трекеру квестов на вовхеде свой прогресс отследила, вроде, ничего не пропустила, требования с репутациями/уровнем/прошлыми квестами выполнены. В комментариях на форумах встречалась аналогичная проблема, но у людей обычно просто не было выполнено какого то критерия (например, дружелюбие с фракциями, кто то же не получил на тот момент Сердце Азерот), либо им также не выдавало автоматически квеста, но он порой вылетал, когда они уходили от нпс, мне же ни в какую :frowning: По советам с тех же комментариев скачала даже аддон для отслеживания квестов (BtWQuests), но и там просто показывают, у какого нпс брать следующий квест, где у меня опять же перекатиполе)
Не могу понять, что теперь делать, это единственный персонаж на альянсе с прокаченной репутацией и частично сделанными квестами в бфа (на нём же и открывала дворфов чёрного железа), прошу помочь разобраться, спасибо!

Ткну пальцем в небо: попробуйте апнуть 60 уровень и поискать квест ещё раз.
На вовхеде в требованиях по квесту написан 60 уровень; к тому же бфа в текущем дополнении апнули до 60 ради времени Хроми

2 лайка

О боги, и правда, про уровень не видела информацию, так как изначально ещё во время бфа делала эту цепочку квестов, а тут она вдруг пропала, возможно, это и правда решение, спасибо! А то я уже себе места не нахожу, просто как триггер эта закрытая одна раса при создании персонажа >_<

upd: Свершилось, вы оказались правы, мой спаситель, большое спасибо! А то я уже успела панику поднять за два дня поиска продолжения данной цепочки квестов хD

3 лайка