Не могу продолжить "готовность к войне"

Вобщем. Хочу открыть култирасцев. Сделал объединенную нацию и гордость култираса. Еще где то на 50 уровне, когда качался сделал 3 плацдарма. Когда сделал последний плацдарм, вернулся в боралус и все, подзабил. Ушел качаться в ШЛ. Когда сегодня решил таки доделать военную компанию, понял что не помню где оставил последний квест. На корабле ни Матиаса Шоу, ни Халфорда Змеевержца никаких квестов нет. Но судя по прогрессу ачивы, после плацдармов должна быть цепочка квестов на “кровь на песке”, но никаких квестов ни в боралусе, ни в в волдуне, ни в назмире, ни в зулдазаре никаких квестов нет. И я не могу понять где я и что сделал не так… У кого нибудь какая нибудь инфа по такой проблеме есть? Где и как мне найти то место от куда мне начать снова. На вовхеде нет ничего по этому поводу. Прошел по всем квест гиверам этой цепочки и всеравно ничего не нашел, ни единого квеста, а пропустить их было бы сложно ибо квесты военной компании отображаются оранжевым восклицательным знаком. Спасибо заранее за помощь! А култирасок то хочется =С

Вроде нужно сердце азерот если сердце есть то пройди компанию шл до конца мне помогло