Не могу сдать Драконий осколок знания

Выпал [Драконий осколок знания], но сдать его [Кхадин] не могу, просто нет пунктов диалога. Проверив на вовхеде порядок кв, нашел что нет квеста [Чудеса света], дает false на проверке. Взять его не могу так как в Вальдракене, на переправе, и возле Омутов ни Мигель, ни вообще никто не дает квест. При этом предыдущий квест показывает true. Потеряного кв в списке кв чара нет, он вообще пустой

Сюжетная цепочка Равнин Онары пройдена?

а нужна она на твинке?

Да, если хоть один кв из цепочки на Осколки сделан, то нужно проходить сюжетку Онары.

Вранье. Все, что нужно, - это выполнить один(!) сюжетный квест “В Лазурный Простор”, который берется на переправе. После сдачи квеста можно сразу лететь обратно на переправу к мужам, которые братья, и брать квесты на осколки.

Лайков: 1

А разве он появляется без сделанной сюжетки? Если так, то прошу прощения, был не прав.

Если хоть на одном персонаже сюжетка ДФ пройдена, то на всех остальных этот квест доступен сразу.

Лайков: 1

подтверждаю, нужно сделать кв [В лазурный простор]. Спасибо

Пройдены все квесты в ноль, сдавал всегда. Вчера также не мог сдать - функция говорить с NPC впервые отсутствовала, как это бывало с локалкой на арене рядом. Так что сюжетная цепочка тут не при чём.

Для сдачи осколков еще и навык 25+ в одной из профессий нужен. Т.е. на пресонаже должна быть доступна вкладка специализации в окне профессии. Без этого никаких опций в диалоге с Кхадин не будет, даже если квесты сделаны.