Не могу сдать квест Конец кровопролитию

Не могу сдать квест Конец кровопролитию, из-за отсутствия Андуина в крепости. Квест уже удалял и брал снова. Побочных квестов, которые могли бы убрать его из крепости, так же нет, на персонаже только один квест.
Есть у кого-нибудь такая же проблема?
Как решили, добрые люди?

2 лайка

Такая же беда, 3ий день гадаю, аналогично в книге только этот квест, куда бежать, кого искать, не понятно, написал в тех поддержку, ждем ответ

У меня такая же проблема. Тоже не могу сдать квест.

В общем ребята, 4 дня поисков информации, все таки решил проблему, только пришлось много побегать, в общем Вам надо проверить что бы были выполнены все эти квесты(ниже я их укажу), иначе Андуин так и не появиться, в моем случае у меня был квест “Путь короля” из серии квестов “Памятная вещь”, в общем ищите проблему в данных квестах, удачи.

Квесты: “Угасающая надежда”, “Шелест ветров”, “Рука судьбы”, " Легион возвращается", “Памятная вещь” и “Прорыв окружения”.

Лайков: 1

Та же ерунда, как Андуина заставить появится?

я написал уже, читайте какие квесты ругаються(фазирование)

Он у меня появился в итоге, когда я взял в соседней комнате квест у Майев, там же стоял второй Андуин.

Т.е. нельзя нормально нормально пройти БФА не пройдя Легион?

Спасибо, попытался закрыть этим квестом, но все равно Андуина нет во дворце чтобы сдать квест “Памятная Вещь”