Не могу сдать квест "незримый клинок"

Вкратце, взял кввест на артефактные клиники погибели королей. Всё было хорошо выполнил все этапы квеста, пошёл сдавать квест в оплот теней, а на месте где я должен сдать квест никого нет, за столом сидит одна Тесс, других персонажей там нет. Не только я столкнулся с этой проблемой, видел много игроков которые так же как и я не могли сдать квест, потомучто нпц которому надо было его сдавать небыло. Пробовал все, перезаходил, отключал моды, создавал другого персонажа, но все равно ничего не помогает. Помогите решить проблему blessrng.

Почитайте комментарии на английском на вовхеде.

Действия происходили на сервере Гордуни, за ночную эльфийку, просто забыл поменять профиль.

Лень искать, что там вкратце?

Вкратце на англ комментах всё описано

скинь ссылку blessrng

реально,чел?)))))))))))))))))))))) тебе сказали где искать и что именно смотреть, а ты даже не в состоянии загуглить название квеста и почитать комментарии? это же тебе надо, а не людям с форума.

Ну почитал я английские комменты, там нет ответа на этот вопрос. Посмотрел все гайды, тоже ничего не нашел. Просто спросил у них ссылку, где они нашли ответ на это т.к сам не нашел.

крч, все ок. Мне разрабы починили в игре квест