Не могу снять шкуру с мобов

Здравствуйте. Решил нафармить голды и выбить маунта, поэтому прокачал BfA’шное снятие шкур(обучился которому на Кул-Тирасе) на 150 и пошёл бить Кровобрюхих летунов, но не смог снять с них шкуры. В чём проблема и как мне это исправить? Заранее благодарю за помощь.

а там кроме тебя был кто?

да, прочие мобы и короткое время ордынец

я могу ошибаться,но существует некий мамин нож для снятия шкур,он позволяет из далека метров 30 мобов лутать,но сам я его не юзал.

Он не работает на мобах выше 113-го уровня.

Лайков: 1

Творится какое-то безумие. Черт с ней с травой когда пропадает прямо под носом из-за кривого фазирования, но травы много. Но когда бьешь кучу мобов, тратя время, а они просто пропадают- это вообще идиотизм. Еще и ждать приходится реса. БФА самое бесящее дополнение по объему косяков и багов… Жаль в погоне за бабками, на качество забили болт.

2 лайка

Так никто не знает? у всех всё хорошо? раньше можно было снимать кожу даже с мобов противника, на данный момент это возможно но очень редко. Это баг? или это уже в порядке вещей? для того что бы снять кожу себе надо быстрее моба забрать, но беда, противник быстрее тебя, получается для того что бы снять кожу, качай себе дальника-массовика, почему я должен это делать? мне и дд вполне устраивает.

Снимать кожу можно только с полутанных трупов. Некоторые игроки-“помогаторы” тоже принимают участие в убийстве моба, но серый лут не подбирают, т.к. если будет что-то ценное, то почтальон пришлет почтой, а хлам только забивает сумки.
Избегайте таких “помогаторов”.

Это понятно, но они снимают кожу а я не могу снять то что они убили и за лутали, мысль ясна ?

Лайков: 1

Ясна. Но тогда это странно, т.к. я лично спокойно лутаю шкурки зверей, убитых персонажами противоположной фракции.
Есть, правда, один момент: локалка в Штормхейме (и ей подобные), когда на трупы надо использовать предмет, чтобы накормить дракончиков. После такого трупы не ошкуриваются, а остаются лежать.

Надпись у трупа “Можно снять шкуру” не красного цвета есть? Если есть, но не шкурится, то 100% в трупе еще лежит чей-то лут. Если надпись красного цвета, то Ваш навык недостаточно высок для ошкуривания.

Если верить Вовхеду, то с Кровобрюхих летунов шкуру снять нельзя.

Можно снимать кожу с любых мобов, запуленных игроками у которых нет Снятия шкур.