Не могу создать дх

Здравствуйте. Создал охотника на демонов на сервере Черный шрам, однако после удалил его. После попытки создания нового охотника на демонов выдаёт ошибку, что "создание персонажей данного типа ограничено", хотя у меня нет ни одного охотника на демонов на этом сервере.
Время на создание охотника на демонов ограниченно, вам нужно подождать день перед тем как создать еще одного. Вы можете потратить месячное восстановление персонажа, если очень хочется.
18/02/2017 22:59Размещено Морварс
Время на создание охотника на демонов ограниченно, вам нужно подождать день перед тем как создать еще одного.

Именно так, количество создаваемых охотников на демонов в один день ограничено. Вы можете восстановить существующего персонажа.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.
19/02/2017 18:05Размещено Анвальдир
18/02/2017 22:59Размещено Морварс
Время на создание охотника на демонов ограниченно, вам нужно подождать день перед тем как создать еще одного.

Именно так, количество создаваемых охотников на демонов в один день ограничено. Вы можете восстановить существующего персонажа.

___
[url="https://www.surveymonkey.com/s/anvaldirRU"]Оставьте комментарий[/url] относительно предоставленного ответа на форуме.


а где-то есть тому подтверждение? на английском форуме пишут что баг и решается очисткой кэша, либо изменением информации в профиле... да и даже если не баг, то почему существует такое ограничение?
Например, чтобы не абузили дх, вычищая старые рейды.
отлично оплатил подписку, и не могу создать дх на Свежевателе Душ, отличная работа близзы, причем у меня был только 1 ДХ на другом серваке.

Отлично поиграл!!!111
05/06/2018 23:57Размещено Сэйж
отлично оплатил подписку, и не могу создать дх на Свежевателе Душ, отличная работа близзы, причем у меня был только 1 ДХ на другом серваке.

Отлично поиграл!!!111

У вас нет персонажа 70 уровня для создания Охотника на Демонов на этом игровом мире, именно поэтому опция недоступна.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.
у меня есть персонаж за альянс 111 лвл, но дх нэ все равно создать не могу
не могу создать дх, даже с тем учетом что нету его ни на одном сервере!!!! пишет что нету обновы легион
28/10/2018 06:40Размещено Лиандее
у меня есть персонаж за альянс 111 лвл, но дх нэ все равно создать не могу

ДХ можно создать только на том сервере, где есть персонаж 70+ уровня, т.е. если у тебя персонаж 111 уровня, например, на Гордунии, а ты хочешь создать ДХ на ВП, то создать не получится.
05/06/2018 23:57Размещено Сэйж
отлично оплатил подписку, и не могу создать дх на Свежевателе Душ, отличная работа близзы, причем у меня был только 1 ДХ на другом серваке.

Отлично поиграл!!!111


Читать научись.
не могу создать дх так как выбираю ночного эльфа а класса дх нету!!!
01/11/2018 10:47Размещено Турбобобр
не могу создать дх так как выбираю ночного эльфа а класса дх нету!!!


Потому что ты читать не умеешь. Я скажу, на данном сервере у тебя нет персонажа +70 лвл.
120 хант
и у меня даже иконки класса нету дх
01/11/2018 15:21Размещено Турбобобр
120 хант

А ДХ ты пытаешься создать на этом же сервере?
да на этом я выбираю ночного эльфа расу а иконки класса дх нету!!!
он не пишет что нету персонажа 70 или уже типа создан тупо нету иконки класса
02/11/2018 04:49Размещено Турбобобр
да на этом я выбираю ночного эльфа расу а иконки класса дх нету!!!
он не пишет что нету персонажа 70 или уже типа создан тупо нету иконки класса

А других дх на этом сервере нет?
Самого класа ДХ нету
03/11/2018 12:13Размещено Турбобобр
Самого класа ДХ нету

Если на этом сервере дх еще не создан, то у меня кончились идеи.
Хрустальный шар явно дает сбои, обратитесь в СП, там быстрее определят проблему:
https://eu.battle.net/support/ru/help