Не могу создать пробного персонажа

Не могу создать пробного персонажа. Ни на каком сервере.
Выдает ошибку - ошибка создания персонажа. Проверял корректность имени создаваемого перса. Чистил кеш игры. Выбирал разные сервера. Персонаж 1 лвл создать могу, а пробного - нет. Ранее создавать получалось.

вообще то там есть какие то условия по созданию пробного персонажа. видимо у вас они не выполнены.

Какие условия? вообще первый раз слышу. Раньше, буквально неделю назад получалось без проблем. Потом перестало

Пробный режим доступен только в актуальной версии World of Warcraft и требует наличия игрового времени на учетной записи. Возможно есть и ограничение на количество пробных персонажей. для более точно информации напишите тикет

ясно. спс. а как написать тикет ?

в правом верхнем углу написано “поддержка” вот туда вам

Была похожая проблема

Ответ ГМа:
“Дело в том, что создание пробных персонажей имеет некоторые ограничения, чтобы этой системой игры, что предназначена исключительно для пробы нового класса перед использованием услуги повышения уровня, не злоупотребляли.”

В моем случае нужно было подождать несколько дней, пока создание пробных персонажей вновь станет доступным.

Видишь, орк, не обязательно сразу же писать тикеты :roll_eyes:

рад что вы все не можете не думать про меня , меня это забавляет ) рад стараться и дальше