Не могу создать тему

Здравствуйте. Не могу создать тему в разделе “Поиск игроков” - кнопка “Новая тема” блеклого цвета и не работает. Также не могу ответить в своих старых темах, кнопки “ответить” вообще не существует.
Прошу помочь в разрешении вопроса.

Лайков: 1

Активная подписка есть? Пробовали сменить пароль от учетки? (обновляет всю инфу об учетной записи, мне помогло, что бы появился данный персонаж).

Лайков: 1

Если я могу создать тему в этом разделе, но не могу создать в разделе поиска игроков, то как смена пароля поможет? Мне же не вообще форум недоступен. Подписка есть…хотя опять вопрос, как подписка может по-разному влиять на разные разделы одного форума?

Лайков: 1

Легко, администрация сделал так, чтобы не все отделы были доступны без подписки, на форуме ты логинишься через учетку Близзард, а в ней есть данные о подписке.

Лайков: 1

Как уже выше написала Kotya, смена пороля обновляет всю информацию об учетной записи.

Я столкнулся с подобной проблемой. Но подписка активна и пароль сменил. Почему тогда я не могу создать тему на форуме?

Здравствуйте, Аверик.

Пожалуйста, попробуйте сменить пароль по этой ссылке. Смена пароля на странице управления учетной записи не обновляет данных учетной записи.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Не работает. Пароль сменил уже второй раз.

2 лайка