Проблема с выбором персонажа для форума

Добрый день.

Уже несколько дней как возникла проблема с выбором персонажа для форума. Многие персонажи отсутствуют и исчез мейн для выбора. В наличие есть те, которыми я давно не играю (этот дк), так и те, которыми я часто захожу.

Я пробывала чистить кеш, историю, заходила на разных браузерах, делала релоги, заходила и выходила в игре на разных персонажей, но проблема не решилась. Я спокойно могу заходить на eu форуме, но не на ru.

Заранее Спасибо.

Лайков: 1

Это обычно помогает:

Лайков: 1

Позавчера залогинился и увидел сообщение “Чтобы писать на форуме нужен персонаж минимум 10 уровня” жму кнопку “Изменить персонажа” и о чудо - там вообще никого нет. Прошло само собой, почему так было и почему исправилось - фиг знает. Хотя исправилось частично - одного персонажа так и нет в списке :slight_smile:

Лайков: 1

У меня тоже была проблема с персонажем 10 уровня, очень быстро решилась. А какие именно у вас доступные для выбора персонажи? То есть те, которыми вы часто заходите или наоборот?

P. S. Еще на форуме не обновляется уровень и ачивки недоступного персонажа, зато обновляется трансмог. Даже не знаю из-за чего это может быть.

На некоторые из доступных я уже год не заходил. Ну собственно и не доступен тоже персонаж, которым я давно не играл уже.

Сегодня столкнулся с аналогичной проблемой, несколько дней сидел на форуме со своего вульпера 102 лвла, и вот он испарился… И что делать?

Судя по всему, пострадали только вульперы
:fox_face:

Не, я кажись сообразил, я посреди квеста-перехода из дренора в легион, может поэтому, утром проверю)

Орк тоже пострадал, к сожалению. Еще нежить и тролль))

Из всех персонажей доступен на форуме только эльф крови, плюс на вовхеде при попытке найти перса отвечает: данный персонаж удален. Поржал, пожаловался в поддержку, мэйби помогут)

Ну у меня пропала только лисичка…может, правда, и еще кто-то из заброшенных, поэтому не увидел…
Орков не заводил, тролли - на месте.

Все таки я не понял в чем прикол, перешел в легион, сделал квест на пухи, отправился в вальшару, но мой лис не появился, за других персов не знаю. Потому что мне уже плевать на них) я мейню этого лиса и то что он на форум не может для меня проблема=(

Короче как то починилось) я вернулся)

#зависть

У меня, вот, нет. Смена пароля не помогла.

Некропостинг, создайте новую тему либо напишите прямо в Службу Поддержки.