Не могу убить лока 1х1

Что делать? Как убить лока 1х1? ии ДХ как не крути слабее лока?

Без логов тут ничего не скажешь,а вообще,есть неплохой талант против локов,лично я юзаю его против большей части кастеров,“Глаз Леотераса”,надо просто под стан бурстить дамаг и не давать кастовать отхил,а пробить тебя под затуманиваем довольно сложно.

3 лайка

Билд через души и все, в чем проблема, обращение магии возьми, если койлы мешают.

Коил не снимается через обращение магии ололо

2 лайка

О как, ну ладно, я впрочем и не пробовал, так как не было с ложками проблем.

Ну под локом ты подразумеваешь дестрика же да?

В общем смотри план капкан: он жмет дарксоул и инфернала - убегаешь в закат и ждешь.

Он прожал броню и пытается кастовать? дай клетку/стан.

Кикай хб. Билд через аппетит для отхила. Мрак тоже импрувнутый бери.

В общем должен убить без особых проблем. Главное хб на фулах не танкуй.

Остальные два спека лока просто тунеллишь пока глаза от напряжения не лопнут. Против аффлика можешь реверснуть фул пак анстейблов еще.

2 лайка

Лока очень просто убить милишнику в современных реалиях, просто не надо танчить лицом, когда он кастует в тебя ХБ

Демонхантеру тяжело. Его приоучают…

Делов то. Он не выиграл- ты не проиграл. Иззи! Всем советую изпользовать против локов. Говорят, они с баффом 14 августа начнуть сжигать материнки своим противникам…

2 лайка

ХБ - это хаос болт?

Нет, это ХарламовБатрудинов

10 лайков

обычные советчики на форуме. что печально.

2 лайка

бери Рогу, будешь фсех мочить, они намного мощнее и сильнее чем дх

Лайков: 1

Зачем ты пишешь это в каждой теме?
Роги сильнее дх, можешь рассказать это всем в школе и быть спокойным, только не заходи больше сюда никогда

Лайков: 1

Что бы вы представляли, я криворукий, 2 дня назад первый раз на арену зашёл, и зарядил какому то вару болт на 200к, под видением совершенства(или как она там называется, не помню, которая мне регенит ресурс) пускаю их как из пулемета, теперь я нагибатор, больше вы меня не изнасилуете. Ещё в школе я альфа самец

2 лайка

Садись, два
Попробуй еще раз

Я бы насал на этого рогу, за тебя, за альянс и за мамку родную

3 лайка

Красиво сказано, брат

3 лайка

пасаны, а пачиму вы злые такие? Дамага мала дали?

Тут даже не в роге инвиз работает, можно скрыться