Не могу убить мага

Вообще в никакую. Использую бурсты, все дела, а у него барьеры, превращения, дыхание дракона и куча-куча других раздражающих абилок. Что я должен делать то против него? умирать? все ханты должны страдать от мимомагов и миморог? Подскажите, че делать то против этих господ неуважаемых?

Делаем ставки, господа, на какой класс будет следующая тема от этого ТС.
Вангую за военов
#унегоЧарджКопьеВихрьРеталаЧего-тотамещестрашного
Что я должен делать-то против него? умирать?
и т.д. и т.п.

лучше подскажи, нежели троллируй, будь людем

я кстати согласен с вот этим))

2 лайка

отдавай черепаху только если не успел кикнуть комбаст, держи макс дистанцию, маг не сможет шипнуть (дистанция овечки меньше, чем дистанция на которой ты можешь наносить урон). Используй пилон/любое препятствие. Опытного ханта шипнуть сложно.
А вобще спекнись в бма, мне приходится отдавать роф в петов чтобы жить между комбастами, чтобы дать дб+шип к ханту нужно бежать пол поля, иногда прыгнуть в лисохвоста и 2х блинков недостаточно чтобы сократить дистанцию. Не сдавай бурсты в альтертайм, отслеживай висит ли он на маге, не давай кастовать переходящую силу, береги трапу на отход, не держи тринкет до последнего, если видишь что в тебя щас больно полетит тринкуй и юзай ложную смерть. Чтобы нормально зайти по тебе между комбастами, магу нужно дать тебе фул контроль (шип на 7 сек или роф на 10) чтоб успеть поставить руну/скастовать ГП/ кинуть метеор, отдать два прока полосы везения. Все это очень предсказуемо. Абсорб щитов, которые ты пробиваешь хилит мага через кондуит примерно на 40+% от поглощенного урона, дождись момент пока маг обновит щиты, у тебя будет 30 сек чтобы пробить их и у него не будет возможности их обновить, заезжать в мага когда на нем кончается время действия щитов ошибочно (у него уже откатились новые).
Если маг прожал айсблок не стой к нему в упор, маг не часто стоит в айсблоке до конца его действия, только если все кнопки на кд и нечем сейвиться, отменит выйдет и из него получишь дб+шип/дб+роф, а как сказано выше, каждый маговский фул контроль чреват тем что у тебя оторвется 80% хп за 5 сек

4 лайка

спасибо, мил человек

Эм :no_mouth:

Делай лисахвоста против мага
Твоя проблема ты не можешь делать сильный урон, на ханте можно вливать по 40-60к за секунды, мага спасает тока глыба или альтертайм но иногда он отъезжает в альтертайме

альтертайм и барьер времени можно снять

Играй с усиленным пуржом, и сакру кидай под его бурст.

Ты можешь снимать многие его абилки, пользуйся этим. Плюс у тебя инвиз минута, у него 30 секунд поэтому ты первый можешь сделать опен и выбить с него сейвы. Кого кого, а мага забрать не должно составлять труда, кидай трапу по кд