Не надо нефрить фаера

А я б сказал переработать легу на щиты, дать просто +60%-100% абсорба к 1щиту(при 100% ну мааасксимум 10к) и нытья не будет, ну +для леги что нибудь придумать.
Я бы нахрен перерабоал всю механику мастери - игнайт это просто отвратительно, никогда его не любил, маг должен глыбой лицо отрывать(это я про бфа). И дал бы пассивку как была обязательная эссенции на откат поджигания…
Нытье что фаеры убивают всех? Где? на бг? Так на бг я без метеор хожу а на откат комбащн + - 5сек от огненного шара. Да комбуст у меня раз в минуту, и дамаг зверски, не как у Олюстраже криты по 10к… Ну 7.500, этого тоже достаточно. А если на мага плотно сесть(особенно как я люблю прожать блинк в угол и меня блинканет на 1 шаг) то я вообще желанная цель. У щитов 30 сёк кд. Многое кол-во классов имеют диспел - диспелить эти щиты - вообще не проблема

Спелстил, диспел вот тебе и лега на щиты. Что там кто еще и нерфить собрался? Лишь бы по ныть о чем нибудь😁

Лайков: 1

Предлагаю вернуть лансбота на аренку, а комбусттеррориста занерфить до такого состояния, чтобы они в пвп больше не появлялись.

Давайте хотя бы раз в дополнение нимношк тасовать все это безумие

Лайков: 1

Ага, у меня на стычке толльо что ретрик выдал 100к отхила и 100к урона, а нерфить магов) пока вам не занерфят хил что бы хилил хотя бы как у вв монков тебе в этой теме делать нечего розовый

Можно просто вернуть пандарию)
Будешь так же отлетать от ретро господ, только им при этом и хилиться не придется)

Лайков: 1

Что ещё раз доказывает - что мозгов надо ровно 0, что бы играть на вашем замечательном классе)
И опережая твой ответ что маги имба кококо, у паладина куда больше урона и выживаемости, у мага против этого есть только 2 блинка и глыба в которой он ничего не может делать, здравствуй бабл

У тебя комбуст диспельнули?) Че злой такой?)

Нет, я просто ору что приходят розовые и начинают ныть на магов, хотя по сути переапаность у магов в 1 леге (абсорб 12к урона лол), а у паладина в целом 1м сезоне, ну будет как и в бфа, после 1го сезона ретрики на дне

Могу поныть не с розового, а с голубого) Тебе от этого станет легче?)

Чуть чуть)

так милишники уже лет десять играют

3 лайка

не играл 2х2 раньше фаером
взял рандомного пуга друля хилера с 21к хп
сыграл 12-1, где 10 игр закончились на шип - метеор - комбуст - бах - бах
в половине игр хил даж тринкет не успевал жать
не нада нерф - мне нрав

Лайков: 1

порезать вас до конца патча как фростов после беты порезали

Это типо месть за рогу?
Наоборот же весело играть когда есть такие классы

Что же ты сам то пала не сделаешь? (ты попробуй сделай и ты так же будешь ныть на форуме что тебя бедного все нагибают) чел не разбираясь в вопросах как устроен класс и почему он это делает, ты высказываешь в каждом посте свое мнение, маги теже - сейчас контрят всех мили, выживаемость которых даже выше чем у пристов, про урон я вообще молчу, у мага если ты умеешь играть за свой класс, не только глыба (я уверен что как и все в твоем рейте ты сдаешь ее сразу не подумав) и 2 блинка, маг обладает огромнейшим уроном ( если правильно раскрыться, что является дефолтной ротацией мага - ты уничтожаешь за бурст любой класс, а если с рогой там без комментариев) , у мага куча контроля, тот же боп или фридом ты на фри забираешь, есть часы которые при правильном юзе дают фул хп, про легу на щиты я вообще молу, при ковенанте Ночного народца, у тебя появляется еще 1 блинк + яйцо + изи фул хп реген (ты мне скажешь дак у других тоже самое есть, но стоит учесть что это все делает из мага имбу) в той же глыбе и тот же соло прохил мага в себя любимого я видел не раз на арене когда переваливал за 200к при уроне в 400, и это тряпка у которой подхила по типу флешки или торжества нет ( из за которого приходится терять большой дпс) Паладин силен не кто не спорит, он стал таким благодаря тому что появился хороший хил и он стал более менее жить, однако то что у пала нет мобильности и весь дпс дает 1 абилка (я думаю ты поймешь о чем говорю если ты такой скиловый) после которой пал только и хилится потому что другого ему уже не дано, не делает его имбой о который ты говоришь, мой тебе совет, лучше создай сам пала (ради интереса) докачай его до 60 и посмотри как ты будешь мега “нагибатором” на арене (не бг) я думаю твое мнение 1кнопка пала = вин сильно измениться.

Какая разница, с какого чара человек залогинился!? Он высказывает своё мнение!

Ага, прям мега имбовый блинк глыба бла бла бла, видимо ты мега скиловый который не может кайтить мага за пилар ом, не давая ему поесть ресом напа. Я знаю что паладин консервная и не мобильная банка, но я тебе говорю, пал выйграл арену за пару заездов по мне просто прохиливая себя торжеством по 20к хп при хп пуле 30к. Настакивая джагой. Делаете мага имбовой машиной которая как кроме бурстануть и потом лизать колонны ничего не может. И я знаю о чем говорю. И да, для меня пал имбовый. Так как при равных обстоятельствах маг все равно кайтить долго не сможет. И если ты не умеешь догонять мага паладин ом это онли твои проблемы. Вот нерфануть магам щит что бы вы успокоились, а палам отхил и норм будет. Но по приколу докачал шп сегодня, одел в фул пвп сет 158 гир. Я раздербанил мага при его хп 29к. Это примерно 195 илвл.

Во первых, я говорил что не нужно нефрить, во вторых я холик и я вроде и должен хилиться?