Не надо нефрить фаера

Давайте поговорим о том, почему фаеров хотят занефрить?
Далеко же не сломанный класс, 3 щитка это все что есть по сейву, ну и глаба.

Слишком толсто, сеньор, мы на такое не поведемся.

Почему? Только потому, что я пишу с паладина? Могу поставить другой класс, это не единственный которым играю.
Просто интересно поговорить с теми, кто щас играет на магаз о том, как у них дела в целом, особенно в пвп аспекте.

Щиты нужно однозначно нерфить, бурст можно немного понерфить, взамен серьезно подняв туннелинг. Ну и сделать так, чтобы дота пиробласта перестала сбивать ДБ. Либо удалить эту дотку вообще из игры.

3 лайка

Потому, что я могу прожать бурсты с коня и удалить с арены любого кто заслоупочит с баблом/кошем/глыбой/прочим.
и не важно какие у меня таланты, статы, проводники. Главное илвл.

Наверное кому то такой геймплей заходит.

Ну так это же и интересно сейчас, зачем убивать бурст в замен тунелингу например? Мне нравится как щас маг выглядит, пусть тцнелить фрост будет если надо.

Раз в минуту фулы, за которые можно внести 3 столба хп цели, а остальную минуту прыг скок ноу каст по арене - это увлекательно?

Если ты так пишешь, то это значит, что ты абсолютно не разбираешься в механике этого спека.

Мб так и есть, пишу что вижу каждый день. А вижу каждый день я комбуст раз в минуту с overдохуа урона и прыгание с шипами рандомного таргета пока он в кд.
Поясни тогда что там такого глубокого и сакрального в нынешнем геймплее фаера?

https://ru.wowhead.com/spell=203283/пирокинез

Если будешь на миде ловить файрболлы - у мага бурст будет и через 40 секунд. А если ему закрывать эти касты или лосать за колонной, то откатить он ничего не сможет.

Так и думал что ты это линканешь.
Парадоксально, но тем не менее. Добрая половина встреченных мной фаеров похоже впринципе играет без него и никаких спамов фаерболов я от них не видел, банально каст абилки фей в лосе и заезд чуть дольше раза в минуту.

Тогда это возможно только с 200ым кондуитом на откат и игрой без метеорита. Однако, файрболлы кастовать при этом все равно нужно. Я в ПвЕ не всегда могу сделать бурст 1:10 на ряде энкаунтеров.

Пурдж комбуста и ты вяло попыхиваешь фаербольчиками, шипаешь и уныло разглядываешь как твоего тиммейта забирают.

2 лайка

Ага, ток вначале сдиспелишь щиты, пристовский баф хп или от таланта, баф интеллекта и прочее- а там уже и комбуст прошел или не актуально)

Там уже придумали новую ваншот стратегию, так что теперь точно будет нефр этих товарищей.

Эта стратегия кривая и очень, чтобы так всё провернуть там твой противник должен быть хлебушком.

Щиты нерфить?)) Маг стеклянный, а в адекватных руках оч сильный класс. В аркане не хватает дамага чтобы продавливать противника. Много кто ноет что их маги стирают за камбаст ибо одеты в 170 илвл и имеют пара процентов версы. При должном контроле маг умрёт за стан.

Сейчас средний скил кап, очень стал низким по сравнению с предыдущими аддонами. Так что нытьё о том что фаеры удаляют, людей на арене при должном скиле и подбором момента, это очевидно

Вожу РМ лицом по земле на арене. Пока на 1400 :rofl:.

Дкашником никаких проблем с магами не испытываю.