Не находит арену и БГ

Играю недавно, начал качать перса, параллельно искал арену и бг, но за час и более ничего не находит. С чем связано, весь онлайн 60+? Пробовал на Гордунни и Silvermoon.

Лайков: 1

На 70, стычки прокают иногда на низких лвлах на ру, а бг только на евро ниже 70 прокает
смысла мало на лоулвле туда ходить, кач быстрый, за день-два можно с 1 до 70 качнуться, поэтому и так

Лайков: 1

Просто процесс прокачки настолько быстрый, что люди не тратят время на сторонние активности пока не докачаются до максимального уровня.

Лайков: 1

Позволь уточнить, Dragonflight не куплен, то есть докачаюсь я максимум до 60го, я смогу насладиться пвп контеном хоть как-нибудь? И зависит ли это от сервера? Есть ли мне смысл докачиваться на Чёрном Шраме, или переходить на Гордунни, Свежеватель и тд.?

вряд ли

стычки не зависят, потому что там попадаешься с европейцами, рандом бг зависит, на евро сервере есть хоть какие то шансы попасть на бг на лоу лвле, в основном на 61+, на 60 думаю и там бг не будет
(хотя я не уверен в какой брекет попадает 60 лвл, только для 60 или для 60-69, но даже если 60-69, тебя там просто будут уничтожать более одетые и прокачанные)

Короче говоря придётся пылесосить пве, ждать и покупать ВВ, и только потом начнётся кайф?

если у тебя ру/рб учетка то можно и не дождаться

Ну и задница

Если только начинаешь играть в Вов, то лучше сразу завести аккаунт например Казахстана или Турции (можно создать самому).
На таких аккаунтах игровой магазин доступен и можно покупать и подписку и новые дополнения.

Ну вот как раз этот акк я создавал как Казахстанский, годик наверное назад. В учётке опять указано РФ.

Это звучит…странно
Впрочем сейчас возможно многое, что ещё несколько лет назад казалось немыслимым.

он же тупо в отстойнике с низким хонор левелом, вот его и не кидает никуда

разве это касается лоулвл бг?

я не пробовал но с чего бы нет

например на блице без разницы какой лвл чести, может и на лоу бг не делали таких ограничений и так же народу мало

Ну чет получается какая-то дичь:
Сидит новичок, качается, прокает на бг с ветеранами альтоводами. А потом на капе ему внезапно типа говорят стоп и отключают чтобы не травмировать психику? Она либо уже травмирована либо он пережил этот ужасный этап своей жизни и вернулся сильнее. Если низкий хонор лвл в карантине - он 100% там с первого лвл

Да, на прокачке все уровни в общей солянке. Я на юс относительно недавно уровень чести апнул, до хай лвла со всеми рубишься. Еще качество бг в целом не отличается, видать реальных новичков очень мало)

На бг щас полный ужас, даже блиц ищет по 10 минут, обычное на ру вкладке ищет по 15-45 после 12 ночи, типа если основной костяк бгшеров не регает( а их там штук 40 на обе фракции ) то просто не ищет.

Не советую на ру сейчас играть, в ВВ вообще тихий ужас настанет.

Чтоб вы понимали, в ШЛ бгшеки искало по 3 минуты.

Лайков: 1

Вообще не прокает ни рандом БГ, ни героик инсты. Искал вечером по Москве. Для меня игра превратилась в офлайн ммо. Типа можно квесты поделать, с ботами в инст сгонять.

Вообще ни как? А кто то пишет 5-10 мин, рандом БГ, да ещё на низких лвл хонора, у орды чаще прокает что-ли?