Не началась загрузка препатча. (Который на 20гб)

Приветствую всех) вроде как пишут что уже доступна загрузка заранее препатча, которая весит 20гб. У меня почему-то пока что ничего нет такого. Может я что-то неправильно понимаю ?

В настройках батлнет стоит галочка в пункте “загружать обновления автоматически” но игра меня о закачке не оповещала (

Ну она не сразу прям у всех начинает загружаться. У нас на двух компах тоже в разное время загрузилось. У кого-то вчера начало только скачиваться.
До препатча минимум 2 недели еще.

Если у вас уже установлен ПТР или Бета клиент, то большинство файлов уже скачено.

Ну там все равно качается. У меня около 900мб скачалось.

Вот это вы зря - совмещать. Там косяков от этого может быть, а потом прибегают такие вайнить на форум, на ПТР норм а на актуале колбасит и не говорят, что всё в одной папке, а ты как дурак им способы решения предлагаешь…

Эм. Это сделали сами близзы уже как с год наверное. С птр 8.2 вроде как они пересобрали файловую структуру и теперь основные файлы ретейла, птра, беты грузятся в общую папку.

можно и в кучу, а можно и нет. Были жалобы посему проще в разные папки. Хотите страдать - ставьте в кучу

Наоборот в разных папках проблем больше. Бнет сходит с ума, его же не тестируют в таком режиме как следует.

С какого перепуга? Всю жизнь так было, почему сейчас нет-то?

Теперь всю жизнь будет совместное использование файлов. Очень удобно и практично. А все кто раздельно используют, будут страдать, возможно.

Запусти лаунчер и подожди, должна начаться загрузка. Если не начнётся в течение 5 минут, то перезапусти лаунчер.

У меня со второго раза началась загрузка.

Хорошо попробую ещё раз. Уже пробовал перезапускать.

Птр или бэты у меня нет.

Вот всю жизнь у нас всё без багов и глюков, да! :wink:

зы Совмещение ок, но апосля релизу и пары неделек непрерывных хотфиксов параноики могут снести весь вов (папки втф и интерфейс – сделать резервную копию) и перевыкачать клиента заново. Порадуйте Яровую сотней гиг трафику!

Всё же так и не появилась закачка. Жду может поменяется всё же что-то

может просто рановато для предзагрузки? так то как минимум до препатча еще неделя, а может и две

У меня скачалось на прошлых выходных.

Что нибудь поменялось после закачки ? Номер версии в батлнет допустим

Номер не поменялся (8.3.7.35662), а клиент стал весить 78.8Gb вместо ~ 58Gb.

Лайков: 1

А давно загрузилось ?

На той недели, день не помню.