Не обновляется подземелье аметистовая крепость легион эпохальный

Здрасте близард! Скажите мне поэтапно как мне связыватся по проблемам в игре когда
у вас первая главная вкладка это … малыши мурлоки . Обьясните куда мне обратиться что бы обновить аметистовую крепость . Решение мне нужно. мне не нужно перезагружать компьютер. у меня нету мурлоков и проблем с ними, покажите мне просто вкладку где я могу просто пообщатся с человеком , а не купаться в море не нужного мне мехагона . Просто обычную вкладку!!! Что бы у всех на глазах была для таких отсталых как я.

Выходишь из подземелья, кнопкой пкм по своему персонажу - обновить все подземелья. Хз зачем тебе именно эпохальная версия, там лут раз в неделю.

Спасибо конечно .Ты сейчас помогла в стиле Близов. “Ты это перезагрузи, а не , ну тогда хз, может мурлоков купишь ?”. Я знаю как обновлять инсты и рейды , я о том что у меня нету героика, нету эпохалки. просто тишина. Лагов Багов туча . Я прошел путь от первого реснувшегося Ети в Лох модане до Артаса ни одного!!! НИ ОДНОГО! Тут за 3 месяца игры их дофига! СДЕЛАЙТЕ УДОБНОЕ МЕНЮ ПОДДЕРЖКИ! Если не можете исправить баги которые висять по 3 года, люди тупо это на форуме обсуждают один баг 3 года. Это значит всем просто …

Близы не читают(за очень редким исключением) РУ форумы, посему обращение твоё никуда не попадёт.
Что значит “не обновляется” ? Лута нет ? Его и не будет если один раз прошёл.
Информацию о КД персонажа можно увидеть нажав “Щ”, вкладка “рейд”-“информация”.
“нету героика, нету эпохалки” - опять что это значит нет ? В меню на портрете персонажа ты выставляешь сложность ?
Ссылка на открытие запроса в саппорт:
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow
Ну и в целом, вместо нелепого горения пукана и стены трудногочитаемого текста, гораздо лучше подробно и точно описать проблему. Всегда помогает.