Не обращайте внимание на РИО

У меня как и у многих моих знакомых нет желания проходить больше одного данжа в неделю. Нет никакого смысла проходить больше 1 мифик ключа 10 лвла.
В свою очередь у нас маленькое РИО…

В итоге людей с большим опытом игры, с хорошим гиром, с крутым ДПСом не берут в мифик ключи, потому что дебильный РИО показывает маленькое кол-во пройденных данжей в данном сезоне.

Советую людям не обращать на РИО внимание.

16 лайков

Пожалуйста, создайте еще пару тем что вас паравозить не хотят. У меня только один вопрос, почему боги ДПСа с огромным опытом не могут затаймить 10ку?

17 лайков

У меня валяется 17 жила, покажешь топчик игру там?))))

Лайков: 1

Ты что читаешь между строк? Он же написал, нет желания больше одного ключа в неделю :slight_smile: лол

А есть какой то ещё смысл ходить в ключи по мимо закрытия недельного сундука?

11 лайков

Вообще так то ни в чем нет смысла. Все мы умрем.

11 лайков

Паровозить ? Я практический всегда на первом месте по дпс в ключах. Всегда беру с собой химию. И не дохну во всяких войдах.
Это скорее я паравожу всяких полукривых рандомов когда по какой то причине мне приходится идти не со своими друзьями а с пугами.

Когда нибудь. Но до этого времени стоит наслаждаться. Крутая шмотка в конце недели это насаждение.
Ходить в отвратительные ключи чтобы эту шмотку палутать больше 1 раза, уже какой то садизм.

Лайков: 1

Ты просто ходишь с такими же как и ты, синдром выжевшего можно сказать. Сколько у тебя овера за инст? Если есть скриншот то вообще огонь :slight_smile:

2 лайка

Ну смотри, для людей это соревновательный режим, ты будешь спросить с тем, что это не твой интерес и другие должны быть как и ты?

Так ходи с друзяшками и все,в чем проблема?

Среди таких же как ты? Очень показательно) 10ку даже не затаймили

Лайков: 1

Ну это совсем другой разговор. Если пытатся там набить высокий ключ, больше чем во всей Европке. Полутать ачивки.
Но согласись это уже не подходит под идею поиска пугов? Такими вещами занимаются свои пати.

В том то и дело, что с друзьями не всегда получается, и парой приходится капчик закрыть с пугами.

Подходит ещё как. У каждого свой предел. И у меня есть друзья, но они как бы вообще в других часовых поясах и играем редко, а пробежаться в ключик хочется, вот и бегаешь с пугами постоянно. Ты вот чем занимаешься в ВОВ?

Но они же и требуют это рио :slight_smile:
Воще, Призрак, я бы взял тебя в пати, но пацаны не поймут :slight_smile:

Кстати, а сейчас уже по новому сезону чекают или всё ещё старые заслуги считаются?

ок. приму к сведению.

Если у тебя есть много таких знакомых, вам не составит труда объединиться в группу Мстителей и закрыть 10 ключ на недельный сундук, а есть ли смысл ходить больше раза в неделю в 10+ ключ или нет это совсем не тебе решать, а каждому отдельно

Я бы такого только за 100к взял

Я думаю или то или то. + илвл чек

3 лайка

Ну это то наврядли. Зачем, если есть рио?

То ли жирный вброс, то ли Тс так и не научился за 2 аддона собирать пати сам.

Да и в целом, хочешь изменить вав - начни с себя. Допушь до 10 и набирай рандомных чуваков из лфг - судя по твоим словам, это самый надежный план в мире.

6 лайков

Может он до сих пор не знает, что у него в сумке тоже есть свой собственный ключ? :thinking::thinking::thinking:

2 лайка