Не обращайте внимание на РИО

Очевидно, что свой ключ ниже 10-го.Поэтому надо не смотря на Рио,брать ТСа в 10+ на викли.Почти всегда топ дпс за инст, да и в войдах всяких не умирает.

11 лайков

Я играю с каты, и тоже имею большой опыт игры, но это совсем не значит что я в рейде всё сделаю правильно. Так и с мифик+. Возможно ты и хороший игрок, и дпс хороший, но кто это знает кроме тебя? Но в м+ очень много ньюансов из-за незнания которых ты можешь всё зафейлить. Так что кеймастеру проще взять человека который хотя бы раз уже закрывал 10 в собираемый данж.

К тому же в м+ есть аффиксы которые так же дают ещё один повод для файла. Я хожу с рандомами и эти ребята даже имея 1к+ Рио дают стан трешу в лужах))

Хочешь закрывать викли просто собирай сам.

2 лайка

Я и хожу с друзьями. Но вот на этой неделе не получилось собраться. Пришлось идти с рандомами.
В итоге человеку с достаточным илвлом для десятки, с опытом и норм дпсом пришлось около 40 минут стучаться и видеть отказы, из-за какого то Рио.

РИО вообще странно работает. Я вот к примеру ненавижу подземелье Святилеще Штормов и никогда в него не пойду. Из-за того, что у меня есть не закрытое подземелье как я понимаю мой общий рейтинг будет намного меньше чем у тех кто закрыл все подземелья хотя бы 1 раз.

В итоге я пройду например Атал Дазар 200 раз, и не пройду не разу Святилище. Буду просится в Атал Дазар в чужую пати. Но возьмут человека который там был всего скажем 1 раз, но человек закрыл все данжи по разу, и РЛу будет показываться, что у того человека якобы опыт больше…

Люди ищут в 10тый ключ хорошего ДДшника. Я хороший одетый ддшник. Зачем мне пушить свой ключ, когда я могу пойти сразу в 10тый с людьми которые ищут меня?

Сейчас да, мне откажут ибо какое то РИО врёт о моём скиле. Отсюда и эта тема, чтобы люди не всегда смотрели на РИО.

:thinking::thinking::thinking::thinking:

11 лайков

Но ему нужен не опыт данжа, а опыт всех данжей :slight_smile:
Ведь в среднем по больнице, тот кто закрыл не только гавань(пусть и 100500 раз), а ещё и жилу со штормами, играет получше.

Лайков: 1

“хорошая” попытка, “хитрый” хомячок … но НЕТ !

водителя автобуса с 30 летним стажем ни когда не возьмут в пилоты самолета, пока он не докажет свой летный навк - хотя у него тоже “большой опыт” … то что ты сидишь в игре с 2к-бородатого года и гладишь белочек не делает тебя опытным ключником !

хороший относительно чего ? уровня локалок ? 10х ключей ? мифик рейда ? сейчас нормальный гир около 430 при условии ПРАВИЛЬНЫХ пропорций стат, а не от балды как у тебя по принципу “напялю все что есть”

людей с действительно “крутым” ДПСом тут же добаляют в друзья и завут по ключам везде и всюду, а если ты передамажил своего еще более донного дружка то это еще не значит что у тебя топ дпс

я во всех предидущих сезонах проходил примерно 1 данж в неделю - но у меня НИКОГДА не было проблем с инвайтом, даже наоборот

Советую тебе удалить вов с такими “советами” …

11 лайков

Ходить с друзьями/знакомыми/согильдейцами - и пофиг на рио. можно даже не в таймер закрывать.

Лайков: 1

Да вы что, пацаны. Тут такой крутой дпсер, шо аж плакать хочется. )))

Странно выглядит. Выкатывается новый патч, сильно апается илвл максимального гира, от которого самым топорным образом зависит урон.
Соответственно что что-бы его получить, нужно ходить в ключи, потому как в рейде столько вещей сразу не упадёт. Но у крутых ДПСеров нет РИО, потому что они в ключи не ходят чаще раза в неделю. Откуда у них тогда крутой ДПС берется, если при прочих равных такой же хант но на 20 илвлов выше в правильном шмоте, при этом имея РИО, потому что как-то же он этот шмот получил (давай не рассматривать вариант “мегазавезло”), будет хуже?

Я понимаю такие заявления через 2-3-4 месяца после старта патча, когда вводят 1000 и 1 догонялку, позволяющую одеться и без ключей достаточно хорошо, но сейчас то такой возможности нет.

А если не обращать внимания на РИО, можно попасть к людям которые “Пацаны, я 3 месяца не играл на своей сове, потому теперь я вот такой красивый зашел в игру и потанчу вам Вольную Гавань 9 в медведе”. Так потанчил, что мы после первых двух паков разошлись.

2 лайка

Ну как считаются, если рио 3 сезона кот наплакал, пусть там хоть 4к…

Вчера был в 14 боларусе, с рогой 4100 второго сезона и 2100 третьего, одет в 444илвл… Короче нормально он там давал в отличии нас бомжей)))))

Лайков: 1

Но ведь у тебя нет друзей, Призрак…

3 лайка

Это пять))добавить нечего.
Ps реально есть люди, с оверол 20к, + - , считающие это хорошим дпс

2 лайка

Кстати, а какой оверол в 10ке считается нормальным?

Так-то сильно зависит от инста/аффиксов/танка/группы в целом. Если ты идешь в 10 кр, где танк пулит по 1 мобу, аффикс тираник и ты свитчишь сферы то никакого дипса у тебя не будет.

Ну типо вчера в тол дагоре дал 42к овера, с пушек не стрелял, а в 14 боларусе 31к…а в 14 жиле вообще 46к… Так и живём))))

Братва, не смотрите на РИО!
Ведь всем тяжело ключи хоронить😂

Видели мы таких «я топ дпс» с 20к оверолл и на последнем месте по сбитию кастов.
РИО это не панацея (да, я видел инвалидов с 2к+ РИО, которые кроме ЧСВ ничего из себя не представляют), но это хоть какой-то гарант того, что человек знает куда бежать, где выбегать, кого контролить, кайтить, что сбивать, что скипать. А идти в ключ с такими вот «один данж - одна неделя» это русская рулетка. Никто не хочет тратить время.

2 лайка

А не тебя я тыкал в серые логи?

Не знаю кого ты и куда тыкал этот персонаж инэктив с Ульдира. Тогда я РЛил им Ульдир. Поэтому не думаю, что ты себе можешь позволить куда то тыкнуть меня)

Никогда не смотрел на рио. Всегда смотрел на пройденные данжи в армори. :С

Лайков: 1

А что сейчас ММ дают топ дпс везде?